Перейти к содержанию

umpa

Сноубордист
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о umpa

  • Звание
    Тазик

Информация

  • Борд
    burton clash 2011
  1. Сноуборд BURTON Clash, модель 2010/2011 годов, длина 155 см. Прогиб EZ V - это продолжительный рокер с немного зауженной формой для большего фана, плавности и легкости управления вне зависимости от ландшафта и погодных условий. С рокером EZ V повышается контроль канта, а также он прощает ошибки не очень опытных райдеров. Технология Cruise Control дарит райдерам от начального до среднего уровней потрясающую платформу для совершенствования своих навыков. Катание даётся намного легче за счёт удивительной мягкости, уменьшенного прогиба и правильно заточенных кантов. В результате – прощающее и маневренное поведение доски. Также база на носу имеет специальный выпуклый профиль, что не только делает повороты и торможения легче, но и вселяет уверенность, что ты не поймаешь кант, запрыгивая на рейл или закручивая с кикера. Геометрия - Directional Сердечник - Fly™ Core with Negative Profile Стекловолокно - Biax™ Fiberglass Конструкция - Slantwall База - Lightspeed Vision Base Есть повреждения на верхней поверхности доски, скол щепы, на фото видно. Канты и поверхность скольжения без повреждения. Цена: 1300 грн. Связь личка либо 0975937663 Доска в Киеве
  2. umpa

    Продам Analog Asset Snowboard Pants

    Штаны в продаже. Хорошая цена, супер функциональные.
  3. umpa

    Продам Analog Asset Snowboard Pants

    Штаны в продаже. Ниже реальные фото. Размеры: длина по наружному шву - 116 см, длина внутреннего шва штанины - 85 см, шаг - 45 см, ширина в поясе - 49 см.
  4. umpa

    Продам Analog Asset Snowboard Pants

    Фотографии и размеры будут в четверг, уехал в командировку.
  5. umpa

    Продам Analog Asset Snowboard Pants

    Продаются мужские сноуборд брюки Analog Asset, размер XL (размерная таблица для информации ( http://www.evo.com/a...size-chart.aspx) Боковые внутренние карманы на молнии, накладные карманы на штанинах с двумя отделениями, два задних кармана на липучках, вентиляция на внутренней стороне брюк, внизу брюк, внутри манжеты на резинках с прорезиненными полосками против скольжения, внизу брючин молнии, петли для соединения с курткой, а также молния (подойдет для разных типов курток), без утепления. Мембрана 10000 на 5000. Катаны 6 дней в Словакии. Из повреждений - на правой штанине на манжете отпал крючок которым цепляются за шнурки ботинок, отпал очень аккуратно без повреждений и порывов на месте крепления, слабые заклепки, крючок не утерян, при желании можно поставить новые заклепки. Не стираны. Причина продажи: большой размер, катать не удобно. Цена 400 грн. Отправка НовойПоштой по Украине, брюки в Черкассах. Оплата пополнением на карту либо наложенным платежом.
  6. Чем заняться, чем заняться, а вот тут то и западня, в Черкассах заняться нечем. И сами черкащане об этом знают лучше других, естественно. Но никогда не признаются, так как считают наговаривать на свой город, хоть это и правда, не достойно. И соответственно никогда не признаются, что из Черкасс, опять же что бы не попадать в западню, между правдой и достойным поведением.
  7. Допускаю такой вариант
  8. Ну конечно самый простой способ, взять и нахамить, ты вообще с людьми когда нибудь общался? Не хочешь делиться информацией или писать о личном опыте использования, наверно, лучшим выбором было бы вообще не писать, ни чего. У меня Clash '11, у нее прогиб как по отношению нос-хвост так и по отношению кант-кант, и первое что я почувствовал, когда на нее стал, после "классических" досок, именно то о чем написал в предыдущем посте, что вообщем то и должно было быть воспринятым как личное мнение и вопрос который интересует.
  9. По какой причине уменьшение стабильности на больших скоростях? Мне показалось что, как раз наоборот, на больших скоростях тебя наоборот ставит на кант, достаточно только не много перевалить бугор на скользяке, получается что устойчивость как раз и выше.
  10. Вопрос, крепежные лямки на поясе съемные или нет?
×