Перейти к содержанию

mongol

Сноубордист
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о mongol

  • Звание
    Утюг
  • День рождения 02/18/1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    киев
  1. 25.02 в 14.05 прилетаем в Тбилиси. Дальше отправляемся в Гудаури. Есть 2-3 свободных места. если что, пишите. Обратно едем 03.03 в Тбилиси. утром. По местам так же...
  2. А размер какой? Или безразмерная сия штуковина...
  3. Всмысле, пн-чт, на выходные не действует? И такие ски-пассы есть?
  4. mongol

    Продам Шлем Smith Sequel

    тему удали, а не пиши продано...
  5. mongol

    Где запечь внутренник

    Бартон Рулер... Зафигачил феном - минут 10. До этого обмотал проблемные места на ноге по приведенным тут инструкциям - и о чудо!!! Реально помогло!
  6. mongol

    Где запечь внутренник

    Я так понимаю мои новые Burton Ruler придется "запекать"... А то пришлось катать почти в расшнурованых ботах. По началу вообще ступни тупо немели (и это при том что взял на размер больше).
  7. mongol

    Продано

    Пока что их забрали как бы - отпишусь потом...
  8. Автобусы с ж/д вокзала идут? Или там автовокзал рядом с ж/д?
  9. mongol

    Продано

    Все также в продаже.
  10. По большому счету на Домбае прикольно. Квартиры снимали по приезду - без проблем. Торговались.) Но вот что убило в последней поездке : Если ты купил ски-пасс на 5 дней (так дешевле выходит) и по погодным условиям канатка закрыта (туман, сильный снегопад, ветер) - деньги никто не возвращает. Это у них прям возле касс написано. Ну на моей памяти только один такой день был, хотя читал что люди попадали и посерьезней. И второе что убило - местный менталитет. Подъемник открывался и закрывался не по расписанию, а во столько, во сколько было удобно джигитам - видимо лень рано вставать им... Не критично, но минут 40 времени на покататься отбирали. Ну и еще выкаты с подъемников - никто этим не занимался... Лопатой видимо им тоже было лень работать. Хотя там по сути, всего два подъемника)
  11. mongol

    Продано

    Йоперный театр... теперь понятно с какого перепуга на моей i/os "реснички")
  12. mongol

    Продано

    Потертые в некоторых местах. А так все ок - пробоин нет, боа работает, внутренники целые...
  13. Купил перед сезоном два абонемента на прокат сноуборд-комплекта для взрослого А-класса в Буковеле. После этого был куплен сноуборд) Соответственно надобность в данной штуке отпала. Абонементы действительны в сезоне 13/14 с 15.11.13 (дай бог чтоб хоть в декабре снег был), кроме сезона праздничный, и с вечерним катанием. Отдаю по себестоимости - 70 грн. каждый. Находятся абоны в Киеве. Пересылка по Украине возможна.
  14. mongol

    Продано

    Собственно говоря, в г. Киев продаются ботинки Thirtytwo stw Boa 45-го размера (по маркировке). Поюзанные. В горах были, примерно, с 2009 года, но не очень часто. Итог - состояние 4- или слабая 4-ка: есть потертости. В бою показали себя хорошо. Системой Boa остался доволен. Размер по стельке 28,5 см. У меня у самого размер 44-45 (половина обуви одного размера, половина другого). Готов расстаться с любимой обувью за 450 грн. Примерять можно вдоль проспекта Победы, г. Киева. Удобнее всего будет или на м. Житомирская или м. Политехнический институт.
×