Перейти к содержанию

navigator

Сноубордист
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о navigator

  • Звание
    Утюг
  • День рождения 01/28/1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Стиль катания
    фрирайд
  • Борд
    nitro
  • Крепления
    ride
  • Ботинки
    k2
  1. navigator

    Наколенники?

    по поводу материала d3o. уменя нажопник с таковым очень здорово спровлялся при жестких уборках.
  2. navigator

    Семейный Буковель

    Доце 2 года и 5,5 месяцев на фото. Поехали первый раз. Первый день гуляли и показывали как другие дети и взрослые катаются, во второй учили ходить на лыжах, в третий спускаться с небольших склонов, в четвёртый пошли на 3-й подъёмник. В крутых частях шли пешком (жена тоже первый раз, а так видели, что родители своими лыжами держат лыжи деток в нужной позиции - плугом - и могут спускаться медленно), а все пологие ехали. Вечером, когда отключали подъёмники, спускали её с горки 2-го подъёмника (пешком вверх, постепенно увеличивая высоту, там где стартует подъёмник справа). В пятый день закрепили успех. Общались на склонах со многими родителями. Почти все, у кого детки гоняют, начинали с этого же возраста. Полезно взять с собой шлейку (как малышей водят) или что-то такое придумать (мы поводок щенка использовали, как только доця поняла принцип, сразу сама от него отказалась). Можно научить за палки родителя держаться или прикреплять их к ребёнку (видели и такое), но это надо уже оч.хорошо контролировать процесс. В этом сезоне ещё в Подобовец планируем попасть, закрепить начатое.
  3. navigator

    3.12.2011 Jasna Словакия

    Привет! А можно поподробнее о поездке? Трансфер, проживание, склоны... Благодарю. Видео - зачёт!
  4. navigator

    Семейный Буковель

    И вам привет! Благодарю за отзывы!
  5. navigator

    Красная Поляна 12 декабря 2011

    фоты зачётные
  6. navigator

    Подобовец

    Благодарю! Обязательно воспользуемся вашими советами!
  7. Мы останавливались в отеле "Гражда". Отчёт: Семейный Буковель Об отеле: Отель "Гражда" Доце 2 годика и 4 месяца. Понравилось. Но мы были в самом конце ноября.
  8. Всем привет. Собираемся всей семьёй продолжить сезон в Подобовце. Прошу поделится впечатлениями и пожеланиями (полезными советами, контактами, координатами...), кто бывал в тех краях. Благодарю!
  9. navigator

    We Have Found It ...

    прикольненько. С радостью посмотрелбы продолжение ваших поисков снега и нетолько удачи в творчестве.
  10. Протестил снарягу открыв сезон в Буковеле. всё понравилось. единственное что пришлось с углами крепов поигратся.
  11. Значит, повара поменяли Жена и доця довольны. С маленьким ребёнком без воды и с плохой кухней и 1 дня бы не жили! А стены, да, тонкие. Нашим друзьям тоже нравится. Кстати, отчёт о нашей поездке Семейный Буковель И чего второй раз ехать, если не понравилось??? Когда был?
  12. Отель "Гражда"
  13. http://hotel-grazhda.com/ Только что от туда. Очень довольны! Жили в номере "У часовщика". Номер уютный, достаточно просторный, чистый. Вид на склоны впечатлял. Тепло - крути на батарее сколько хочешь (честно, ставили на 2 и было вполне достаточно, после полного проветривания номер прогревался за 15-20 минут), горячая вода, чистые полотенца. В номере столик с тарелкой и 2 стаканами). Вода в кране, по ощущениям, речная, но в каждом номере бутыль с помпой хорошей питьевой воды "Аляска", а на этаже есть кипяток в холле в спецавтомате. Очень удобно чай/кофе заваривать. В номере телевизор с 19 каналами. 1 из них детский! Всегда есть, что посмотреть. Очень понравилось обслуживание и кухня. Выпечка - ДОМАШНЯЯ!!! К слову, оставшись незамеченными наблюдали такую картину: ночь (часов 10), все на кухне дружно лепят вареники и тут падает ложка. Её пошли мыть. Это говорит о многом. В отеле кушают постояльцы и из других гостиниц. В зале ресторана большая плазма для любителей футбола и др.спортивных событий. До 2 и 3-го подъёмников примерно одинаково 10 минут хотьбы с ребёнком, если не останавливаться Жили я, жена, дочка 2,5 годика и щенок. В ресторане есть стульчик для кормления. Может кому пригодится Цена за номер до 01.12 - 300 грн. Порции большие. Всё оч.вкусное. В стоимость входил завтрак. После него еле выползали из-за стола Вкусно, разнообразно, ни разу за 4 дня не повторилось. Цены, примерно такие же, как и везде, многое даже дешевле, но вкуснее и больше. Кстати, нас сразу предупредили, что номер свободен до 30го числа включительно, потом нас переселят, т.к. он уже заказан. Хорошо, что люди приехали раньше и им предложили другую комнату. Из минусов: слабый напор воды (зато постоянный и помыться можно не напрягаясь). Тяжеловато с 3-мя комплектами снаряги одному подниматься. Извините, фото с мобилы.
  14. navigator

    Семейный Буковель

    Наша поездка наконец-то состоялась! Купили билеты на поезд на понедельник, но, после звонка другу, который, как оказалось, уже второй день катает в Буке собрались за час и, неуспев сдать билеты и купить новые, сели в поезд секунд за 20 до отправления. В полном составе: я, жена, доця 2.5 годика и щенок 3 месяца. С проводницей договорились влетая в последний вагон. Приехав в Ивано-Франковск, дорговорились с местным водилой (как оказалось лыжником) и в микрике трансфернулись до Буковеля за сотку. Можно было подождать пол часа и доехать на автобусе за 50 грн. Поселились в "Гражде", там же, где и кореш. Отель "Гражда" Не успев распаковать вещи, переоделся, схватил борд и бегом на склон! Там уже катосил Серёга. Купил скипас за 105 грн. - безлимитный на креселку и учиться! Сначала Серый показал как ёлочкой съезжать, а после пары спусков, раздуплился с перекантовкой. Конечно, накувыркался и канта наловился немереное кол-во раз. Спасала защита: нажопник и запястья. На четвёртом спуске я уже окончательно въехал в стойку. Быстро войти в курс дела помогло катание уже восьмой год на кайтсёрфинге. Разница была ощутимая! Центр тяжести на сноуборде больше приходится на переднюю ногу. Раскатался до вечера и, оставшихся 3 с половиной дня, получал удовольствие. Пару раз переставлял крепления, так как поначалу было тяжело поворачивать. Вечером первого дня мой учитель уехал домой :'( В дальнейшем катал самостоятельно. Жена с дочкой учились на лыжах гонять (P.S. жены: не гонять, а стоять). От инструктора отказались. Наш рыжий пёс преданно сторожил чехол. Те, кто был на днях (с 27.11 по 1.12) не могли его не заметить. Экип покупал постепенно на протяжении нескольких лет. Начал с вещей и бот, катаясь з друзьями на сноукайте, а уже этой осенью, доукомплектовался бордом с крепами, защитой и маской. Шлем брал в прокат (35 грн в день). Уезжать не хотелось, всем всё очень понравилось. Конечно были и небольшие недостатки самого курорта: это множество работающей и очень шумной техники в связи с интенсивным строительством всевозможных кемпингов, стоянок и дорог, а также отсутствие какого-либо местячкового такси. Иногда так укатывались, что даже 10 минут со снарягой идти не хотелось, ноги отваливались с непривычки. фотки выставлю, а видео - как получится. Не судите чайника сильно строго. Всем желаю удачного сезона!
  15. Харьковчанам привет и четающим тему тоже.горю огромным желанием тоже на драгобрат попасть.есть какаета инфа поповоду наличия снега??? или какаята уверенность что его будит достаточно к началу декабря?
×