Перейти к содержанию

Elemental_metro

Сноубордист
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о Elemental_metro

  • Звание
    Тазик

Информация

  • Стиль катания
    Учебный )))
  • Борд
    Head Matrix Classic (10-11)
  • Крепления
    Head NX One 10
  • Ботинки
    Head Premium Black

Посетители профиля

524 просмотра профиля
  1. Є одне місце на Драг. 29-го ввечері виїзд на бусі до Ясінів, далі ГАЗонами на гору. Там три дні каталки. 1-го лютого у другій половині дня додому. Вранці 2-го числа у Києві. Звільнилось 1 місце, через те що людина захворіла. Вартість - 1650 грн., куди входять проїзд, проживання та завтрак із вечерею. Тел. О99-3О9-3479 - Олексій.
  2. Бронь, завтра зранку подзвоню. Олексій.
  3. Elemental_metro

    Lib Tech Dark Series 164

    Збережу покищо у "вибране" цю сторінку. Якщо найближчим часом буде така сума - куплю швидше за все, ціна смачна. Доречі, сезон який?
  4. Elemental_metro

    Fast Track

    А где брал, кстати?
  5. Elemental_metro

    Ребята, юзайте защиту!

    Пионеры, они красные были. Синие - это алкоголики... )))
  6. Elemental_metro

    Наколенники?

    Взял себе такие, с защитой голени. А то уж очень больно в прошлом году лыжник проехался по ней. http://www.gooutdoor.ro/images/products/pr...and_knee__0.jpg Хотел такие: http://x-board.com.ua/images/product_image...nee%20Guard.jpg Но, как выяснилось это дополнение к первому варианту. Ну и побоялся, что могут помешать одевать ботинки.
  7. Elemental_metro

    Защита запястья

    Взял себе недели полторы назад DAINESE Hector Wrist Guard. Таки крутаю штука!
  8. Elemental_metro

    Ребята, юзайте защиту!

    Честно говоря - чистое ИМХО, у кого как. Мне вот не сильно везло. Когда меня выманили на попробовать. Катали мы второй день в Буке. И мне не повезло, оказались хреновые крепы у прокатного борда, когда я начал менять кант при повороте вылетело заднее крепление, в результате чего я повернулся, а борд нет. Поямал кант и с размаху шарахнулся затылком. Да так что, кровь из носу пошла. В другой раз в тот же день некисло приземлился на зад копчиклм. В результате когда через месяц брал себе борд - сразу купил и шлем и шорты, что меня не раз спасло. Когда катали в Водяныках внизу пофмал передний кант и метров 5 проехал на правом колене всем весом. Купил на коленники. Самы просты, мягкие Демоновкие. Как впоследствии оказалось их было мало. На Драге лыжник умудрился кантом проехаться точно между поинком и защитой по голени, спереди, по косточке (я его, думал, прибью, заразу, но тот вовремя извинился и угостил глинтвейном в знак примерения ))) ). Посему на этот сезон наколенники сменил на пластик, с защитой голени. Ну и в апреле месяце, когда сезон закрывали цепанул чуть грязи, где снег растаял. Влетел в пеньки. В результате вмятина на шлеме (слава Богу, что в нем, а не в голове), и синяк на пол спины. Взял бодик. Единственное что не повреждалось - запястья. Но эксперементровать не стал. Тоже купил. Да и шорты сменил на такие, у которых пластиковая защита. А вообще, как говорится - скольколюдей, столько и мнений. Я предпочитаю перестраховаться.
  9. Elemental_metro

    Защита запястья

    Опять таки прошу строго не судить. Откатал всего пол сезона (с НГ 2010/2011 обманом выманили на борд). И посему еще далеко не все и обо всем знаю. Тем не менее, огромное спасибо за инфу. У них к сожалению сайт на реконструкции. Отчего видать и не нашел. Завтра на машинке к ним зарулю в магаз. )))
  10. Elemental_metro

    Защита запястья

    Пиношу свои извинения. Не Дакайн искал. Эти как-раз нашел, видел. Что-то я второпях просто не то название скопировал. Искал я вот это и не нашел. ((( DAINESE Hector Wrist Guard
  11. Elemental_metro

    Защита запястья

    А кто-то знает где в украине можно сейчас достать Dakine Wrist Guard?
  12. Elemental_metro

    Маска Electric Eg 2 и Eg 2.5

    Итак. Пол года я присматривался, читал и смотрел, мерял маски. В результате таки остановил свой выбор на EG2. Как показала практика есть небольшое количество шлемов, под которые она таки не подходит, но их еще поискать. Маска может не подойти с узким типом лица ли небольшим размером головы (S), из-за того, что изкосидящий шлем будет спихивать широкую маску на кончик носа. Относительно фото, их есть у меня. Пущай пока и в маленьком размере, но все-же. Шлем Head, модель скажу вечером (сам не помню):
×