Перейти к содержанию

джын

Сноубордист
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент джын

  1. Борд ещё есть в продаже?

    1. Джони

      Джони

      Привет, сорян, только зашел .. уведомления на почте не было .. Еще актуально ?

  2. Всем привет пришли долгожданные крепления ... и тут запара поставщик напутал и прислал с системой EST. Времени что то менять нет....снег идёт...так вот мыслю как это дело поставить на свою досточку. Дайте совет?
  3. Попались нынче на глаза вот такие диски... .Так что свершилось теперь EST ставить на обычные доски....или я что-то не секу???
  4. Technine Team Thompson (155.5)  сколько отдельно доска ?

  5. джын

    Burton Cartel est

    С годом не уверен но предыдущий хозяин писал что 2014. Отправить могу в любой город. Продажа действует только до 23.01.16 потом уезжаю
  6. джын

    Burton Cartel est

    Обменяю на аналогичные по свойствам крепы с закладными 4*4 либо продам за 2700 без торга. Состояние креп идеальное, размер L
  7. крепы Carteli. всем сенк ...хотел поменять и борд...с такими креплениями сократил линейку для выбора . Заказал друг по месту...вся вина на нём ;(
  8. джын

    Продам Gopro 3+ Black Edition

    По цене представления не имею соории. Добавлю только, что аксессуаров к ней довольно много. Так же, могу рассмотреть вариант обмена на доску 155см (жёсткость 5 и ниже)
  9. джын

    Продам Gopro 3+ Black Edition

    Продам данный аппарат, в комплекте 2 батареи, пульт, кейс, водный бокс и две жмени креплений. Есть одно НО камера - зараза, начала иногда тупить то есть виснуть, а так как коробку и документы я добросовестно где то......потерял, то амереканци её наверное не возьмут. Есть мнение что какаето фиговина в ней перегреваеться, так как в холодный период года работает гууд. А так как я перешел на другой вид спорта то пришлось купить новую Если кому интересно, то предлагайте в личку цену...могу скинуть фотки видео и тд.
  10. джын

    Продам Кайт Liquid Force Mig 12М

    Продан
  11. Добрый день!!! Доска после весенней Грузии была очень повреждена (продавать уже смысла нет). Кайт если есть желание то отдал бы за 270 евро не меньше (там нет не единого ремонта + недавно поставил 2 новых баллона, а это 70 эвро). Могу дать совет: Перед покупкой кайта, почитайте иннет. Если Вы только решили осваивать кайт, думаю это модель Вам не подойдёт. Это модель кайта будет ну очень на вырост. Первое это С-шка. Думаю со снегом проблем не будет, а вот с водой.....период обучения может заметно увеличиться.
  12. Ой я даже забыл про эту объяву. Ну в принципе да...доска есть (правда состояние не очень). кайт продан ещё весной. Могу предложить 12-шку liquid force mig.
  13. джын

    Burton Modern Snowboard Boots - Womens Size 9

    Всем здрасте!! Хотелось бы совершить обмен вот таких ботинок. Описание http://www.the-house...oard-boots.html В идеале нужен размер 37-38. Ботинки в очень хорошем состоянии, но есть одно НО: на правом ботинки на шнуровке слезла обтяжка. Но всё держит уже 1.5 года без проблем. Влияет только на время снятия ботинка . Новые шнурки в extremstyle, в том году, стоили 150-170 гр (если кто будет менять). Возможна продажа но надо уложиться за неделю (. Реальный фото позже. Кому реально интересно, то скину фото любого места на почту.
  14. Так есть еCчё розмер L??
  15. что с почтой...нет связи
  16. Ну тогда сорри за комент. Извините, но правда не встречал на воде не одного кайтера с парафойлом. Всегда считал что они только для суши. А баллонник тянет везде, вот и предложил ....
  17. Интересно!!!! парофойл для воды , надо наверное очень крто катать чтоб он не упал и не хлебнул воды. Могу предложить обмен на баллоник С-шку 12 м2
  18. Опишите доску и укажите цену....мне тоже интирестнв эта модель
  19. Да леГко!!!!! Давайте рррррассуждать : Насколько я понял доска 2012 цена в Америки в среднем 245$, от дуда почти все заказывают снарягу + доствка 40$. Вот цена 285 цена новой..... И можите смело скидывать 40-50% за скол и бу (понимаю что на езду не влияет, но не любят у нас такие вещи ). мнение лично моё. Кто против рад услышать другое.
×