Перейти к содержанию

mountain_man

Сноубордист
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нет репутации

Информация о mountain_man

  • Звание
    Утюг
  1. mountain_man

    Маски Smith.

    МАСКИ ПРОДАНЫ
  2. Привет. Есть пару скипассов на низкий сезон(8шт-1день и 4шт-5дней). "Все дни"+вечернее катание, действуют в период 15.11-28.12 и 10.03-15.05. В этом и следующих годах. 1 день - 200грн/шт. 5 дней - 900грн/шт.
  3. mountain_man

    Маски Smith.

    Чёрная ещё в продаже.
  4. 5 по 20раз(СПУСКОВ) - ПРОДАНЫ. 2 по 100раз(СПУСКОВ) - в первый же день бронировал по телефону человек, представился Константином. В дальнейшем на связь не ВЫШЕЛ. ПОЭТОМУ 2 по 100раз ВСЁ ЕЩЁ В ПРОДАЖЕ!!!
  5. mountain_man

    Куртка Special Blend.

    КУРТКА ПРОДАНА.
  6. В связи с тем что поменялись планы на каталку в этом году, продаётся 7 абонов в Буковель: Абонементы можно использовать в любой год, в любой период, в любой день недели - КРОМЕ СЕЗОНА "СВЯТКОВИЙ". В абонемент включено вечернее катание. Итак в наличии: 5шт. по 20раз(спусков) - 300грн./шт. 2шт. по 100раз(спусков) - 1300грн./шт. Абонементы покупались лично мной через оф.сайт Буковеля. Если нужно могу выслать все платёжки. Так же предоставлю номера скипассов для проверки. Скипассы в Киеве, поедут за ваш счёт по Украине. Тел.: О63718О586.
  7. mountain_man

    Маски Smith.

    Белая маска - ПРОДАНА. Чёрная ещё есть.
  8. mountain_man

    Куртка Special Blend.

    Продам НОВУЮ мужскую куртку Special Blend с отличнейшей мембраной. Привезена из США. Special Blend Autograph Snowboard Jacket Green Fader Flage. РАЗМЕР L. Куртка ПАРКОВАЯ(БЕЗ УТЕПЛИТЕЛЯ). Мембрана GORE-TEX®: Водонепроницаемость - 25000мм, дышимость - 15000мм. Также имеется множество разнообразных карманов, снеговая юбка(отстёгиваеться(можно снять), а также пристёгивается к штанам), регулируемый капюшон(отстёгивается), змейка подмышками. ЦЕНА: 1000грн. Куртка находится в Киеве. Могу отправить по Украине. Звонить: О637180586 Так они сидят на забугорных манекенах:
  9. mountain_man

    Маски Smith.

    Кому отличные маски?!?
  10. mountain_man

    Маски Smith.

    Маски такие(ту Модеры, это не Ап, а выкладываю изображение, т.к. много просьб скинуть фотки):
  11. mountain_man

    Маски Smith.

    Ещё вчера пытался выложить, но не хотят загружаться. Если надо, отправлю на мыло.
  12. mountain_man

    Маски Smith.

    Продам НОВЫЕ маски Smith. Из USA. Произведены там же. 1. SMITH CASCADE AIRFLOW SERIES. MADE IN USA!!! Черная матовая гибкая оправа, двойная поликарбонатная цилиндрическая линза RC36(Cat. S2) - можно использовать в пасмурную, слабосолнечную, солнечную погоду. Оптическая корректность, 100% защита от ультрафиолета, двойная регулировка ремешка, совместима со шлемами, антифог, дополнительная вентиляцией Airflow, силиконовая полоска на ремешке. Маска на среднее и широкое(крупное) лицо. В комплекте: коробка, маска, инструкция, наклейка. Обращаю внимание что это AIRFLOW серия, а не более бюджетная серия CLASSIC ЦЕНА: 350грн. 2. SMITH SCORE PRO AIRFLOW SERIES. MADE IN USA!!! Белая гибкая оправа, двойная поликарбонатная цилиндрическая линза RC36(Cat. S2) - можно использовать в пасмурную, слабосолнечную, солнечную погоду. Оптическая корректность, 100% защита от ультрафиолета, двойная регулировка ремешка, совместима со шлемами, антифог, дополнительная вентиляцией Airflow, силиконовая полоска на ремешке. Маска на среднее и широкое(крупное) лицо. В комплекте: коробка, маска, инструкция, наклейка. ЦЕНА: 380грн. Киев, поедут за ваш счёт по Украине. Тел.: О63718О586.
  13. В какой период ездили?!? Или цены на Скипассы фиксированы круглый сезон?!?
×