Перейти к содержанию

AlenaLianova

Сноубордист
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о AlenaLianova

  • Звание
    Утюг

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Харьков
  1. Ищу уже неделю себе куртку. Очень нравятся модели в стиле "парка", либо хотя бы просто удлинённые. Почти во всех брендах щас есть такие куртки новой коллекции. Но цееены (((( Ещё и с падающей гривней цены с каждым днём все более ужасают(( Вобщем я случайно нарыла пару пабликов вк продающих корейские бренды. В частности STL заинтересовал. Отзывы в группе подозрительно радужные на 100%. Настолько, что аж подозрительно как-то)) Цены там заманчиво подешевле всяких бёртонов, особенно если с топовыми моделями сравнивать Напишите мне пожалуйста если вы что-то слышали, или щупали или носите сами. Как оно вообще? Спасибо большое!
  2. а у вас с личкой что-то поломалось, не получается сообщение отправить)
  3. ой, а можете замерять вширь и ввысь?))
  4. раз на раз не приходится вообще) мы в прошлом году и в Гудаури снега мало застали, а пару лет назад и на Драге было ок. Поидее на Драге раньше всего будет минус, что не означает много снега, но в Буке в то же время его могут настрелять. Мы в позапрошлом году, ехали на машине из Харькова в Подобовец!! Как бы путь офигенно неблизкий . Приехали, а там весенняя капель, и трава проглядывает на склоне, мы джва дня помучались, муж себе доску подрал. Я правда на полянке с инструктором научилась катать +-. Когад стало совсем слякоть, мы сели в машину и уехали на Драг, там в тоже время было снега хорошо уже, и мороз. Вот) А вообще НГ в Карпатах будет полюбому круто я считаю, со снегом или без!
  5. AlenaLianova

    Куплю Куртки М И Ж

    Нужна курточка на девушку 170 см. От шеи до низа намеряла 80 см)) Сдержанной цветовой гаммы. И на мужчину 190 см куртку тоже удлинённую хочу. От шеи до низа 95 см. В идеале новые, либо слегка бу. Спасибо!
  6. пришлите фото в лс!!
  7. Срочно ищу попутчиков на трансфер гудаури-кутаиси. на 23 января, Берём ещё двух человек. На 3 часа ночи.
  8. нет там вебок, но пишут что снег есть и его не мало, и подсыпает постоянно
  9. очень симпатичный и аккуратный сайт, молодцы!
  10. 1. Перчатки. Отличные перчатки на крупную мужскую руку. Очень тёплые и непромокающие. Внутри флис кажется. Указан размер 10. Я бы сказала L или XL в общепринятом стандарте. Без дефектов и повреждений. 100 грн http://snowboarding....66771_thumb.jpg http://snowboarding....66784_thumb.jpg 2. Варежки. Тоже на крупную руку. Есть дырочка, которую нетрудно зашить. 50 грн. Продано. 3. Балаклава. На любую голову Сзади на липучке. Тёплая. С дыркой для носа и маленькими дырочками для дыхания. Внутри флис, снаружи водоотталкивающая. 50 грн. Продано.
  11. AlenaLianova

    Куплю Крепы Женские

    вы пост вообще читали?
  12. AlenaLianova

    Куплю Крепы Женские

    где у них фастек? это ключевой параметр поиска.
  13. AlenaLianova

    Куплю Крепы Женские

    Нужны крепления с фастеком . Размер М. Наверное Приветствуются белые-голубые, светлые расцветки.
  14. AlenaLianova

    Продам куртку"f2" и штаны "rip Curl"

    скажите, а в каком Вы городе? не вижу, где посмотреть...
×