Перейти к содержанию

Runner

Сноубордист
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о Runner

  • Звание
    Утюг
  • День рождения 01/30/1974

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Харьковский
  • Интересы
    сноуборд, велосипед, ролики, туризм
  • Сколько лет катаешься
    1
  • Борд
    K2 Access 158
  • Углы установки креплений:
    15 5
  • Крепления
    Ride SPI
  • Ботинки
    Burton Ruler
  1. Не тебя одного. Говорили что абонементы ещё подорожают. Жили в Ясенях, каждый день наш автобус возил нас куда пожелаем, из Ясеней тетенька говорила общественным транспортом можно добраться да Быковеля за 1.50 :-) но это такой гемор... Как по мне то там ЖУТКО дорого все. Местным ещё куда ни шло, купил например карточку на 100 подьёмов за 550 (получается 1 раз 5.50) и приезжай на своей машине на выходных покататься.
  2. В Быковеле - кататься и подниматься на креселке к которой жопа не примерзает было очень приятно, однако: Глинтвейн - 15 грн.!!!!!! 1 подъем в уикенд (с удивлением узнал что пятница это тоже уикенд) 18 грн., будний день 15 20 подъёмов 142 грн. 100 подъёмов 550 грн. 2 часа - 64 грн. Остальное сорри не помню, не хватило ума сфоткать прайсы, если кто поедет может сделает доброе дело :-) На Драге подъем 12 грн. (налом дешевле ;-) ) 10 подъёмов 80 грн. Глинтвейн то ли 5 то ли 6 грн. не помню... Подъем на гору на Урале 25 грн. с человека. Карта склонов Буковеля http://bukovel.com/map Кстати какого-то хрена 5-й подъёмник (наиболее интересный и быстрый) почему-то постоянно ломался, я застревал 3 раза, правда через некоторое время включали резервную систему и медленно всех застрявших вывозили.
  3. Работали подъёмники 2R и 5-й. Трассы от 2R возле Панорамы и если смотреть с горы то левее Панорамы с выездом на 5-й подъёмник, на 5-м 2 трассы налево и для чайников направо в объёзд. Снега было достаточно правда в воскресенье потеплело и мы поехали на Драг где было море снега. На верху был жуткий ветер и молоко через которое ничего не видно. Зачётно кататься было только по лесу :-)
  4. Сорри http://picasaweb.google.com/viktor.koryavyy/30112122007
  5. Огромное спасибо за поездку организатору, всё было просто супер! Немного фоток: http://picasaweb.google.com/viktor.koryavyy/13122007
  6. Runner

    Канторезы?

    Мне кажется что наждачкой не надо. Она не имеет жесткой плоскости как брусок кантореза или спец резинки и подвержена деформации, что естественно приведёт к слизыванию острой кромки ради которой как раз канты и натачивают. Резинки это круто! :-) однако как писали выше такого же эффекта можно достичь одним спуском с горы. Кстати чем меньше угол заточки тем лучше кант держит на склоне, но тем быстрее он портится. Т.е. нужно будет чаще точить и ему скорее настанет ...опа.
  7. Runner

    Гудаури-2008

    dem Мы рады предложить Вам Гудаури-2008. А что говорят грузинские друзья по поводу политической ситуации в стране и про возможные проблемы пребывания в Грузии туристов из России и Украины?
  8. Runner

    рации!

    to chih спасибо за развернутый ответ :-)
  9. Есть желание купить рации, хотелось бы собрать статистику по имеюмщимся у форумчан аппаратам. А так же отзывы. Так же интересует вопрос какими рациями пользуется служба спасения.
  10. Runner

    рации!

    Читаем внимательно выше. Кто говорил про одну рацию?????
  11. Runner

    рации!

    Привет, на НГ выдвигаюсь в Гудаури, хочу купить комплект из 2-х раций Midland GXT-850 - 157 у.е. новая модель во влагозащищённом корпусе и т.д. и т.п. нашел на сайте: http://videos.com.ua/item.php?id=shopGroup...kpage=group.php так же на сайте указано что за покупку двух комплектов скидка 5 процентов, может кто-то хочет вварится? Правда есть ещё сомнения в пользу Midland G7 130 у.е. http://videos.com.ua/item.php?id=shopGroup...kpage=group.php Жаль сбор статистики по моделям и дальности связи заглох ....
  12. Runner

    Гудаури-2008

    А можно про наличие снега по подробнее. Собираемся с компанией на НГ туда поехать и меня сильно волнует отсутствие пушек и наличие большого количества камней на склонах. В виду напрягов в этом году с зимним отпуском, на НГ собираюсь активно кататься а не бухать :-)
  13. Да пусть придумывают, может что толковое сделают ... Как посмотришь по архивному видео на чём начинали ездить, так и хочется сказать пытливым умам - СПАСИБА :-)
  14. Сегодня достану англицкие диски с фильмом про Burtona и послушаю, хотя не факт что диктор, да и сам Burton правильно произносят :D
  15. это я о порядке, а не о том какие классные америкосы автоматизировали мы как-то в Ужгороде ипонский заводик по производству электро-жгутов для разных там ипонских и европейских антамабилей так я всё время вспоминал анегдод про суровых сибирских мужиков и ипонскую бензопилу ...
×