Перейти к содержанию

Crusty One Two

Сноубордист
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Crusty One Two

  1. Продам крепления Drake King (вроде сезона "12), размер М , состояние хорошее, юзались очень аккуратно и немного.. Отличный выбор для новичков.. Продаю в связи с тем, что нужны деньги.. В бонус отдам перчатки Dakine.. чуть уставшие, но без дырок и имеют нормальный вид, для начинающего и наших погодных условий вполне вкатят.. За все хочу 800 700 гривен.. Находится в Киеве, поэтому предпочтительно для Киевлян, чтоб могли подъехать и глянуть!! Фотографии крепов в СООБЩЕНИИ № 5 немного ниже :) Связь здесь, через ЛС отправлю номер телефона заинтересованным.. __________________________________________________________________ Бонусные перчатки были отфотканы, поэтому, предоставляю фотки.. __________________________________________________________________
  2. Crusty One Two

    [Продам] Крепления Drake King

    Как и обещал, вешаю фотографии креплений: ________________________________________________________________________________
  3. Crusty One Two

    [Продам] Крепления Drake King

    Я могу и сюда выложить, без проблем, сегодня вечером все будет сделано..
  4. Crusty One Two

    [Продам] Крепления Drake King

    Пересмотрел цену и отдам за 700!!
  5. Crusty One Two

    Локальные Бренды

    PEACE DATE Delta9 Distanza Пилсок RIOT DIVISION Monkey Business
  6. Crusty One Two

    Drake King - Стоит Ли Покупать?

    У меня Дрейк "Кинг" стоят (старым пришел конец, на что были деньги, то и поставил, вот и катаю второй сезон на них :) ), вроде, неплохие, особенно, если учесть соотношение цена-качество :) не "агонь", но катать можно.. :-D в качестве крепов для новичка очень даже ничего!!
  7. Crusty One Two

    Как Меня Лыжник Сбил...

    ну не воспринимайте же буквально все!! я так, для общей картины, разбавить :facepalm: с неадекватами у нас в стране сколько не борись-все до сраки, никогда ничего не измениться.. одна из самых больших проблем на склонах-это "синька" в крови у ездунов.. чего я должен прощать того, кто пьяный сбил мою девушку или друга?? думать о его здоровье, если он не думает о здоровье окружающих.. если бы он сбил маленького ребенка, то как ему это прощать?? вон парень из-за какого-то мудака спину лечить должен, а все добродушные и дальше прощают.. Есть же трассы для начинающих, верно?? так зачем прощать тех, кто для себя ничего не вынес и не думает о других, а потом еще сам себя простит и будет винить того, кого сбил.. мы каждый день прощаем кому-то его поведение-шефу на работе, быдлу в транспорте, политикам и чиновникам.. этот список можно продолжать до бесконечности, но а суть не измениться.. самое страшное, что и люди не изменяться..
  8. Crusty One Two

    Трёп По Поводу Шмоток Envy

    пост потешный вообще :rofl: выглядит так, типа за душевные ценности зацепили: ПАЦАНЫ, Я СЕГОДНЯ ШЕЛ КОРОЧЕ ПО ПРОТАСУ И УВИДЕЛ ТИПА В ШМОТКАХ "САБ ИНДАСТРИС", НУ Я ПОДСКОЧИЛ И РЕЗКО ПЕРЕ..Б..Л ЕМУ В ЩЩИ С ВЕРТУШКИ И ПОЯСНИЛ ЕГО КРИКОМ "НЕ ЛЮБЛЮ ПОНТЫ!!", ПОТОМУ ЧТО Я УГОРЕЛ ПО "ЕНВИ"!! ПАЦАНЫ ДУХ СТАРОЙ ШКОЛЫ ЖИВЁТ ТОЛЬКО В КОМБЕЗАХ, ГДЕ УГОРАЮТ ПО ОДНОЦВЕТНОСТИ, ГДЕ ПАЦАНЫ ЖИВУТ ХАРДКОРОМ, ЭНЕРГИЕЙ, МОЛОДОСТЬЮ И ЕБ..Т ТОПОВЫЕ БРЕНДЫ В РОТ!! ТОЛЬКО "ЕНВИ", ТОЛЬКО НЕНАВИСТЬ, ТОЛЬКО ХАРДКОР!! ПАЦАНЫ, ЕБА..ТЕ "БЕРТОН", "ДС", "686", "ХОРСФИЗЕРС", "САБ ИНДАСТРИС", УГОРАЙТЕ НА ФОРУМЕ, ЛЮБИТЕ СЕМЬЮ И СВОИХ ПАЦАНОВ, ПРЕЗИРАЙТЕ ШМОТКИ, УГОРАЙТЕ ПО МЕМБРАНЕ!! ГОВОРИТЕ "ЕНВИ" ОТКРЫТО И СМЕЛО ПРЯМО В ЛИЦО!! :rofl:
  9. Crusty One Two

    Как Меня Лыжник Сбил...

    Поправляйся скорее!! меня уже даже мысль посещала пневмат брать на склон или электро-шок, чтоб как-то учить подобных дураков..
  10. Crusty One Two

    [Куплю] 2 Стомппеда

    нет, мне вообще ничего не жалко , только много что непонятно мне глубоко наплевать на все это, просто мне тяжело понять в чем "засорение форума", и если он так засоряется, то зачем вообще сюда что-то отписывать?? короче говоря, развлекайтесь в этой теме как хотите, минусуйте топик-стартера, это же адекватное поведение, мол "кто он вообще такой, что создал тему на моем форуме?? отминусую вообще этого ублюдка!!" получается, что все действуют с такой логикой, но это не очень логично, как и не очень этично.. ну, а в общих чертах, меня ничего не удивляет в этой стране и в этом гнилом обществе, такое поведение вызывает только глубокую ухмылку..
  11. Crusty One Two

    [Куплю] 2 Стомппеда

    КУПЛЮ 2 СТОМППЕДА (для тех кто не знает-"коврики", которые клеят возле заднего крепления, с целью постановки ноги при спуске с подъемника, чтоб нога не скользила)!! Какого-то адекватного производителя, ДЕМОН и НОУНЕЙМ не предлагать!! Заранее спасибо!!
  12. Crusty One Two

    Куплю Линзу На Electric Eg2

    http://bagata.org/sh.../electric/linzy
  13. Crusty One Two

    Burton Aluminum Stomp Pad

    Привет, сколько есть в наличии штук (я так понимаю, что только один комплект)?? Нужна парочка..
  14. Crusty One Two

    [Куплю] 2 Стомппеда

    Думаю, что да.. есть вариант глянуть фото?? __________________________________________________________ А ДЛЯ МНОГОУВАЖАЕМЫХ "МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ТОЖЕ" СОЗДАЙТЕ ТЕМУ И ИНТЕРЕСУЙТЕСЬ!! Что за бред лезть в другие темы?? или лень или просто неадекватность!! Спасибо за понимание!!
  15. Слушаем музыку с магнитофонов теперь, в крайнем случае с телефона.. _____________________________________________ Вчера узнал про наушнички Филипс х Онилл "Тестед Он Енималс" хочу глянуть-услышать что и как, по качествам и свойствам неплохие, вроде..
  16. ну тогда, сорри.. в такой ситуации полностью согласен с тобой.. но все же может из-за Новогодних праздников загружены они и служба доставки..
  17. Ты же из Киева или из другого города где есть магазин?? Проще все-таки приехать и купить непосредственно в магазе, я считаю.. Ну, а по-поводу жалоб не знал-не знал..
  18. С чего ты взял что они несовместимы?? :) у меня Берн Бейкер и Електрик ЕГ 2.0 у девушки моей тоже самое, только ЕГ 2.5 и все отлично и совместимо!! так-что не парься и смело бери эту маску..
  19. а теперь скажите честно, есть кому дело до подобных "курортов"?? вот приехал ты от незнания и ходи пешком.. или бухай в колыбах вместо катания.. Мне кажеться, что пусть подобные места сотрут с лица Земли, чем туда будут ездить люди и лишний раз расстраиваться..
  20. Ребят, не знаю, в украинских бордшопах, кроме "Лавины" нигде не стыкался с безразличием.. Везде все нормально, в Экстриме, конечно, есть своя специфика, но все же, если приехал зачем-то, нужно понимать зачем конкретно, а не спрашивать у девушек за кассой.. там на упаковочках с бельем все написано, а по производителям, думаю все и так понятно.. Специфику товара мы сами должны знать, думаю, или проконсультироваться, допустим, на форуме с тем, у кого подобный товар есть уже и тестировался-никто лучше не скажет!! потому, что часто написано и рассказано одно, а на деле-совсем другое.. По-поводу заказов-тупняк в отгрузе заказа может заключаться в курьерской службе-там тупит курьер (или же все заняты, стоит понимать, что скоро НГ и все развозят подарки), а магазин не может отправить Вам что-либо только из-за этого фактора.. Честно, с самого начала покупал только в Экстрим Стайле продукцию такую как скейты, подвески, шмот, потом-борды и вещи-все у них хорошо, и никто из моих друзей никогда не жаловались, а в множестве случаев и скидки делали продавцы, да и на выставках всегда инфу популярно излогают про новинки, и в самом магазе, есть что спросить-всегда ответят.. Дело случая!!
  21. В большинстве случаев даже платить не за что!! Думаю, что курорты, которые попали в список, не особо посещаются :)
×