Перейти к содержанию

Yur4ello

Сноубордист
  • Публикаций

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Yur4ello

  1. Yur4ello

    "черепаха" Новая

    Ииииии.....Продано!
  2. Yur4ello

    "черепаха" Новая

    Продам абсолютно новую "черепаху". Покупал для себя (рост -182 см) год назад, но не понадобилась (есть другая, к которой привык). Размер L. Отдаю за те же деньги, что и покупал - 800 грв. Отправлю "Новой почтой". Вот она в иНете - http://scooter-m.ru/...ya_nm_602/5074/
  3. Yur4ello

    "черепаха" Новая

    В продаже!
  4. Yur4ello

    "черепаха" Новая

    Забирай!
  5. Yur4ello

    "черепаха" Новая

    Отдам за 600
  6. Yur4ello

    "черепаха" Новая

    Там - есть!
  7. Буду 18го на Буке, можем катнуть вместе
  8. Cool ! Я планирую быть на Буке с 03.12 по 07.12. Жить буду там же (в смысле - в отеле "Бука" ) Буду семьей (с женой и ребенком) так что катать будем с супругой по очереди. Буду рад познакомиться и покатать с кем-то вместе
  9. я так учился с инструктором на Буке в свой первый сезон, за час освоил все до перекантовки, а дальше понеслись порожняки заумные, тоже наслушался про ведущую ногу, ее загрузку-разгрузку и другую галиматью, тоже схемы мне разные рисовал на снегу... ну точняк, как на третьем видосе короче не доходила эта великая премудрость до меня барана, устал, как псина, чуть не проклял горы и доску и инструкторов всех вместе взятых. Затем, отдохнув и успокоившись, поехал на Драгобрат, так сказать осваивать доску дальше и там взял инструктора - опять учиться кататься (ну я же, ссука, уже был "опытный" начал ему про загрузку/разгрузку ног чесать, показывая, что шарю я мол). А он взял меня за руку и добрым таким голосом говорит - пускай, мил человек, свой снаряд по склону, да смотри - не ссы!, а затем, - "Присел в носки и голенища бот и повернул плечо в сторону поворота" - попер на переднем канте, - "Выровнял доску на склоне - откинулся в пятки, повернул плечо" - попер на заднем канте... вот и вся перекантовка... ё-маё, а я блин такие премудрости осваивал раньше.... и пошло как по маслу дальше! А такое и подобное ему, видео только путает тех, кто еще не стоял на доске, и лишь пытается освоить теоретическую часть (ИМХО однака).
  10. Yur4ello

    Продам Новую Черепаху Fox

    на тебя есть вот такая http://snowboarding....669&hl=черепахаправда без эротичного нейлона
  11. Ты уж постарайся, родной! Так кататься хочется...
  12. Yur4ello

    "черепаха" Новая

    оппппппппа!
  13. Yur4ello

    "черепаха" Новая

    опаньки!
  14. Yur4ello

    "черепаха" Новая

    Ай, ай, ай! Скоро зима, снега башка падет - совсем больно-больно будить! Покупай защита, совсэм - совсэм новыя!!!
  15. Yur4ello

    Продано

    Ваууу, сколько народа из Житомира А "держаки" классные!, жаль у меня уже есть.
  16. Yur4ello

    "черепаха" Новая

    хз, я ношу L, иногда XL, кто как шьет Я сейчас 95 кг, но влажу в "панцирь" свободно.
  17. Yur4ello

    "черепаха" Новая

    ап, а-а-а-ппф! Осенняя акция - 101й вариант от хз-кого Цена снижена до 650 грв. Налетай! Покупай!
  18. Уважаемые форумчане, не откажите в помощи . В предвкушении зимней каталки, на Буке, задался целью спланировать будущую поездку. Поскольку еду на авто, с маленьким ребенком и родителями (может еще +- 2 чел), очень важным становится приготовление еды самостоятельно, как раз из-за дитяти . Самым удобным вариантом был бы не большой коттедж обязательно со своей кухней. Подобных вариантов множество за бугром, а вот у нас как-то не развито. Поскольку "компания" не большая и разновозрастная, жить надо отдельно, примерно в 25-30 км зоне от Буки (ну, чем ближе - тем лучше) Подскажите, может кто-то останавливался в подобных? Буду признателен за контакты и любую инфу. Заранее спасибо! ПыСЫ: погуглил, понаходил в Микулинце пару-тройку вариантов, но нигде на форуме не нашел о них отзывов.
  19. Yur4ello

    "черепаха" Новая

    вот, одел на себя
  20. Yur4ello

    "черепаха" Новая

    Ага! Но еще можно в Житомире (хотя большой разницы не вижу).Могу померить свои по ширине, или само изделие. Если надо конечно.
  21. Yur4ello

    "черепаха" Новая

    ап, ап, ап, козачок! Подходи!, налетай! Дешево отдаю !
×