Перейти к содержанию

Taxboarder

Сноубордист
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о Taxboarder

  • Звание
    Тазик

Информация

  • Борд
    Nidecker
  • Крепления
    Ride
  • Ботинки
    Nidecker
  1. В том и удобство поездки на своем авто, что в случае наступления в Гудаури тропической зимы в канун НГ мы просто отменим поездку в Грузию, и соберемся на Драг и Буковель в эти же числа Если там хоть что-нибудь ляжет (выпадет) ! Заранее в Гудаури мы ничего из жилья не "бронили", т.к. до НГ там мест свободных почти в любом отеле много, а на НГ как правило что-то освобождаться будет в срочном порядке (кто-то откажется, не приедет и т.п.), так что с местами нет проблемы! Была б погода и снег!
  2. http://gudauri.travel/pogoda-gudauri/snego...-noviy-god.html Думаем, снег будет!
  3. Предлагаю присоединиться к компании из 2-х сноубордистов по направлению Одесса-Гудаури в канун НГ. Едем на машине (Субару Аутбэк) 23.12.12. рано утром, через Новоазовск, Ростов, Владикавказ, в Гудаури планируем быть после обеда 24.12.12. Назад из Гудаури едем 02.01.2013. по такому же маршруту. Поездка на одного человека в обе стороны (исходя из стоимости топлива с учетом расстояния) составит примерно 150 у.е., т.е. подешевле Визэйра , у нас есть возможность взять почти неограниченное кол-во снаряги, ибо в наличии верхние рэилы с креплениями под доски и лыжи и т.п. Все подробности по тел. 067 942449 (ноль). Тим.
  4. Taxboarder

    Гудаури 2012

    Народ, на 2 чел. из Одессы, планируем ехать на своем авто + можем взять 2-х попутно. Кто едет после 20.02.12. отзовитесь, давайте планировать поездку конкретней!
  5. Кто едет после 20.02.12. Нас 2 чел. из Одессы, можем ехать на своем авто + взять двоих попутчиков, или же поедем на автобусе с др. группами!
×