Перейти к содержанию

Филипп

Сноубордист
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о Филипп

  • Звание
    Тазик
  1. Где с Вами можно встретится? Киев или Франык или Бук? А так бронь пока на 1шт - 100 раз все дни, возможно возьмем больше
  2. Ну ребята, вы гоните Я на высокий сезон (конец января) брал в прокат за 13 гривен/подъем! А тут по 18 гривен на низкий предлагаете!
  3. Филипп

    Прокат. Киев

    Прокат Свобода http://snowboard.kiev.ua/ Есть хорошие доски Rome и защита Цены вполне адекватные
  4. Ну тут каждый сам выбирает сколько подъемов Я катался первый сезон свой на Буке. Учился с нуля. В день выходило 8-14 подъемов. Один день - около 20 примерно сделал (половина на 17-м подъемнике). Больше - банально устаешь кататься ) Плюс от падений под конец дня начинает болеть что-то ))) Хотя если хорошо кататься и не падать, то 20-30 за день сделать точно можно. Абонемент брал в "аренду" через форум - по 13 гривен за подъем - для меня так вышло оптимально. Поеду еще раз в этом году - думаю поступлю аналогично. Тем более плюс "поштучных" - то, что они действуют и на вечернее катание - с учетом того, что я выходил из дома часов в 12-13, то как раз иногда делал пару спусков на вечернем
  5. Филипп

    Bukovel 7-11 марта

    Эээ )) Где вы такие очереди нашли?)) Я конечно на 7-11 марта там еще не катался. Но в этом январе в будние там вообще очередей не было на большинство подъемников (кроме пятого и седьмого). В выходные тоже больше 3-7 минут очередей не видел. Так что если 10 минут - возможно, но 30-минутные точно вряд ли Да и в конце концов - поднялись один раз на 5 и съехали куда-то на другие, на которых очередей нет
  6. Филипп

    Bukovel 7-11 марта

    Народу понятное дело очень много - выходные ведь у всех Я там на 99% буду Правда еще пока не знаю точно на Драге или на Буке (или и там и там)... Но буду )
  7. Филипп

    Буковель, лыжный патруль - ЙУХ! :)

    Зачем не ехать? Я приехал Удовольствие от катания получил (в обмен на деньги) и забрал с собой в Киев Ну денежно я их тоже в какой-то мере послал с помощью арендных скипасов (обошлось почти в два раза дешевле). А так...) Фигурки на снегу это в первую очередь фан и креатив, и молодцы ребята, что до такого додумались и сделали это!
  8. Филипп

    Буковель, лыжный патруль - ЙУХ! :)

    То есть замечательные люди не с того не с сего банят людей, которые прыгают на трамплинах и некому не мешают кататься?
  9. Филипп

    Буковель, лыжный патруль - ЙУХ! :)

    Ну так скипасы то или уже закончились или заканчиваются у ребят то наверное Ну я ж не думаю, что им навсегда их заблочили ) А "небажана персона" - в чем проблема то купить новые скипасы?) Ну или знакомого попросить купить, если в кассах забанят Тем более кататься то в маске и шлеме П.С. А на сколько блокировали то? На час? Или дольше? П.П.С. Присоединяюсь к посыланию буковельского ЛП на ЙУХ
  10. Ну если едет компания человек 6-8-12 - думаю проще всего - заказывайте микрик из поляницы. Если цена Франык-Бук = 400 гривен, тут будет где-то гривен 800 наверное. В принципе с компании не так и много. Зато избавляетесь от всякого гемора - сели - три часа - приехали. Цитата из соседней темы:
  11. Филипп

    Инструктор на Буковели

    Напишу как человек, который неделю назад первый раз встал на борд. Кататься не умел вообще. При этом координации движений у меня принципиально не было В общем наша компания из 4-х полных чайников взяла инструктора. На 4-х человек на 4-ре часа. Жаль, что брали официально - вышло достаточно дорого. Результат? Ну более-менее ездить нас научили. По крайней мере удовольствие от катания в последующие 4 дня я получал ) Жаль не вышло закрепить успехи и поработать над техникой в последний день, как планировали. Могу порекомендовать инструктора - Тимура ) Телефон, если кому надо, скину в личку А так над техникой уже у нас на Протасе наверное позанимаюсь - что бы на следующий сезон ехать "во всеоружии" )
  12. Филипп

    Rome Garage и вырванный кант

    Вы если будете продавать Rome прокатные в конце сезона - пишите Ну и напишите плиз, в каких числах начинаете устраивать распродажи? Где-то в апреле?
×