Перейти к содержанию

fastfoot

Сноубордист
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о fastfoot

  • Звание
    Тазик
  1. Мы неделю назад были в Гудаури. Заранее трансфер не заказывали. Сразу же на выходе из аэропорта куча таксистов. Договорились с одним из них и он отвез нас за 200 лари. Когда ехали обратно, позвонили ему, и точно так же за 200 лари привез в Кутаиси. Так что даже если не получается с автобусами, то на четверых например по 50 лари тоже неплохой вариант. И ехать часов пять... Так что на удивление, на месте взять такси может выйти и не дороже, чем заказать трансфер заранее.
  2. А есть о таких рейсах где-то упоминание? На оф.сайте только шатлы в Тбилиси и Батуми...
  3. Всем привет! Нас трое. Ищем попутчиков на трансфер. Прилетаем из Киева в Кутаиси 16 января Обратно - вылет утром 24 января. Если есть кто может присоединиться к трансферу туда-обратно или в одну из сторон ,пишите в личку. И конечно ,буду благодарен enko.tm ,если добавите нас в список)))
  4. fastfoot

    Ski Funktionsshirts L, Xl

    Продаются новые курточки Ski Funktionsshirts Crivit sports. Размеры: L(52/54)-черные с синими вставками XL(56/58)- зеленые с серыми вставками. Цена 150 грн. Город- Киев. Как точно назвать их по русски, не знаю, если подскажете, буду благодарен)) Что-то типа флисовых курточек, но не флис) Пойдет как промежуточный слой под куртку. Вся информация по составу на упаковке на фото. Продаю не я, поэтому все дополнительные вопросы продавцу по телефону: 067 7059213 Дима
×