Перейти к содержанию

Nikazist

Сноубордист
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о Nikazist

  • Звание
    Утюг
  1. Как обычно, все хотят все крутое и за 100 грн. Но реально даже если они и стоят в штатах 260 бачей тут я думаю продаш максимум за пол цены...
  2. ХР50 в Украине только официал все остальное серое))) хотя нам то по большому счет по барабану)))
  3. Nikazist

    Наклейки

    И мне freelander@meta.ua
  4. Nikazist

    Boa Replacement Kit

    Привет. Почисть личку. Хочу кое-что спросить про комплект
  5. Сам снимаю на Fujifilm XP50. Видео - Full HD Противоударный, водонепроницаемый (до 5ти метров снимает под водой, реально тестили, фото, видео), пыле защищенный. Отличное качество фоток. Тестили его в прошлому году на соседнем мире, и я вот только с красии приехал, все фоткал на него, если кому интересно выложу фотки. Брал его только потому что он защищенный. все остальное меня не интересовало, фотки как по мне отличные.
  6. Все актуально. Если вдруг кто расчехлится телефон для связи О95-ЧЧ8-9Б-Б2
  7. Nikazist

    Приисковый

    Слюнями все забрызгано... Класс отчет.
  8. Nikazist

    Sp Brotherhood Или Sp Team

    DC Scout Boa (вроде так модель называется)
  9. Nikazist

    Sp Brotherhood Или Sp Team

    43размер
  10. Всем привет. Едем 10го из ужгорода на красию. Заказали спринтер. Есть свободных 8мь мест. Выезд из Ужгорода в 7.30 на Красию. Стоимость спринтера 480грн (общая стоимость буса, конечная стоимость будет зависеть от наполняемости), Так же 16го будем ехать из Красии во Львов на спринтере. Стоимость спринтера 1700грн (общая стоимость буса, конечная стоимость будет зависеть от наполняемости). Есть свободных 8мь мест. Выезд из Красии 08.30 - 09.00. Если кто-то будет ехать давайте вместе, будет дешевле)) Пишите в личку. Ребята Все должны понимать, что цена будет меняться от наполнения автобуса.
  11. Nikazist

    Sp Brotherhood Или Sp Team

    Вот подумываю над сменой креп. Какие лучше. Хочу взять перед поездкой в Красию на следующих выходных. Сейчас имею Burton Freestyle
  12. Nikazist

    Удалить

    Отличный рюкзак, у меня такой же. Отлично для носки борда, когда боты внутри рюкзака.
  13. У меня Capita BSOD 10/11, по тех характеристикам почти тоже самое что и 11/12. В пухлом доска себя ведет просто супер(на драге её обкатывал), выплывает как подлодка из пучин морских. На подготовленных трассах отличное управление, прыгаю потихоньку - отлично себя ведет! Я очень доволен, ростовка у меня тоже 159, правда у меня рост 184 и вес 82-86кг, прошлый сезон откатал на каком-то limited for you 156, разница ощутимая))
×