Перейти к содержанию

mike_price

Сноубордист
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о mike_price

  • Звание
    Тазик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  • Стиль катания
    All Mountain
  • Борд
    Arbor Element RX
  • Крепления
    FLOW M9-SE
  • Ботинки
    DC Rogun
  1. mike_price

    Одежда - Burton, Ripcurl, Terror, Grenade

    бронь на рипкерл
  2. я уже взял бипер и лавинную лопату. когда выдвигаемся, кэп?
  3. тут не совсем борд виноват. я упал почти стоя на месте. ну, правда, встёгнут был. в итоге сломал палец после 2-х недельного перерыва продолжил пробовать. почитал/посмотрел правильной инфы. отрабатывал базовые движения/упражнения, не деревянный же. через неделю вечерних прогулок в пя (~ 4 часа в день) я стал адекватно катать. управление вполне доставляет. летал так быстро как мог и случаев нехватки манёвренности не было. потом почему-то возникло желание попрыгать, какие-нибудь граунд штуки покрутить . странно, ведь я не любитель раздать говна прям на столько. попробовал пару раз в парке, дошло , что это анриал и это круто! в общем решил не продавать. грешно избавляться от вещи, которая доставила столько лучей радости) а коротеньку позже прикуплю) обязательно попробую в след. сезоне) не знаю. просто резервные дрова для камина как и остальные доски. но она красивая. она прям как-будто из Девятого Заморского Королевства Достопримечательности и Роскоши. да, мне 21 и я на той стадии в жизни, когда еще считаю, что красивые и эстетически привлекательные вещи лучше
  4. спрашивал. нет разовых. самому придётся окупать 170 сегодня)
  5. на ночное лучше на Вышгору ехать или на ПЯ?
  6. в смысле, если б были такие по рэпчику
  7. по репчику взял бы себе такие)
  8. Вот вам бизнес-план: - выбрасываете все деньги на PR-кампании для раздува - выходите на IPO - выпускаете ски-пассы в качестве акций - ... - /* do something else */ - ... - PROFIT!
  9. Учитывая регулярный перевес голосов за 3 пункт, делаю следующие выводы: вытираю сопли, снимаю гипс (так завершилась последняя походка в ПЯ) и продолжаю жестко точить скилы по балансированию своего дряхлого сноубордического тельца параллельно сражаясь с гравитацией.
  10. мне бы самому на ней отправиться куда-нибудь вплавь, кроме ПЯ.
  11. Скажем так, досталась мне доска относительно бесплатно с ростовкой 165см, средней жёсткости, рокер, все дела. Мой вес ~70. Рост ~175. По расчётам мне больше подходит 155-160. Какие могут возникнуть проблемы в данном случае? p.s. Пробовал её в протасе на днях. Или мне на ледяном склоне трудновато с ней справиться или я пока недобордер, так как откатал всего часов 10)
×