Перейти к содержанию

[free_style]

Сноубордист
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нет репутации

Информация о [free_style]

  • Звание
    Утюг

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Стиль катания
    универсал
  • Борд
    lib tech dark series 155 11/12
  • Крепления
    Bent metal
  • Ботинки
    burton moto
  1. Если вопрос денег не стоит, посмотри в сторону lib tech. 7+ жесткости... Зато когда научится правильно кантоваться, разница будет очень сильно ощутима, возможно учиться медленнее, но зато техника будет правильнее и сам прогиб менять дольше не нужно будет.
  2. [free_style]

    Австрия, Kitzsteinhorn 02.02.2015 - ... (Анонс)

    что оно по деньгам? там? интересно сколько оно все обойдется дней на 7...
  3. 3 года назад на драге упал... Так у меня никогда не болела так рука(3 раза... трещены лучевая запястье) 3 дня был ад. вилку взять не мог. Катать на драге с такой травмой нереально вообще... На буке думаю в принципе можно, если осторожно :D Сильно не разгонять и не вы*бываться.
  4. У бордеров тоже разные крепы бывают
  5. [free_style]

    Радиочастоты Буковели

    63$*19(~аля доллоровая карта привата) = 1197. Мощные девайсы? пробивают ~2 km в местности по типо Драга? Легко ли их настроить на частоту других раций? я просто в этом полнейший 0.
  6. [free_style]

    Радиочастоты Буковели

    лучше скажите какие лучше рации купить чтобы была и универсальная(к другим без проблем конектилась) и мощная и компактная ..)
  7. По поводу защиты - наколенники как в 3 посте на фото гуд. У меня что то вроде таких но с голенью(не мешает защита голени, ибо на сноуборде тебе не нужно особо двигать ногами, главное чтобы сгибались колени нормально) Считаю что идеально, пластиковых вставок я тоже особо не понимаю, удары держат хорошо, удобная стойка на коленях(как же без этого ). По поводу шорт, шорты есть но я не вижу в них большого смысла, На много лучше тогда уже брать панцирь, Но с ним тоже есть 1 нюанс, вроде как идеально, но когда он начинает слезать и нижняя часть начинает очень не комфортно сидеть, нужно поправлять(видать немного ошибся со своим панцирем - KOMPERDELL) Шорты нужны только на самых ранних стадиях, когда научишься более менее кантоваться проблему копчика ты точно забудишь. А как словишь задний кант улетишь на спину ) Помню был случай на драге, два года назад перед выходными был лютый снегопад, и съехалось много людей, очередь на левую креселку была нереальная. Ехал на елках на пухляке, спрыгиваю с той метровой ерунды, зачем то начал разгоняться и почти кант не менял, большая скорость разогналась и я под музыку слегка забыл что еду по сильно укатаному снегу(и центр тяжести нужно на передней ноге держать, думаю со всеми на драге такое было))) ), я распределял 50/50. Подъезжаю на большой скорости к длинной очереди вижу просвет проскочить, выходят родители лыжники с девочкой, ростом с метр... И тут еп начинается, боятся и меняют свою траекторию движения, в полу метре от девочки пролетел и не успел кант быстро поменять и как полетел на малельной горке на спине метров 15 головой вперед(если бы бордом не тормазил задним кантом - проехал бы все 40)... так вот к чему я все это - панцирь оказался очень комфортным для подобных дел, почти не ушибся ) Лучше уже заплатить как за двое нормальных шорт и купить панцирь, и хватит его на очень долгий прогресс )
  8. хмм... Ну я наверное не видел ни одной доски которая идеально едет по мокрому снегу. Целина и мокрый снег - 2 разные вещи ) На банану не ставал, но моя либ дарксириес мне кажется идеально себя ведет на пухляке)
  9. во внутреннем водонепроницаемом кармане. Сколько катался ничего не было... Помню чел 1 возил телефон в целлофановом пакете на змейке) Интересная идея
  10. [free_style]

    На какой доске катаешся?

    Борд lib tech dark Darker Series 155 (прошлого года) - безумно доволен, жесткий, идеальный для фрирайда(драга), для буки склонов(для сноупарка жесткая). Скорость держит идеально. Крепы Bent Metal жесткие хорошие Боты Burton Moto не мои ботинки, хочу более сильную фиксацию, катаюсь 2 сезона в них, но ищу достойную альтернативу. шмот 686: Smarty Command Jacket red Smarty Original Cargo Pant acid (ядерножелтые) 686 классный удобный и очень практичный шмот, но я за 2 сезона сильно убил, то кантом порезали штаны то елками в драге куртку чисанул и тд.. Oakley Airbrake - обычная хорошая маска. Защита позвоночника Komperdell Шлем Bern Перчатки Burton с контролем музыки на айфон( подарили за 180$, до сих пор не понимаю нах :D ) остальные мелочи не помню.
  11. По поводу не удобности коленейи... Был в январе на драге... были гуд снегопады... Так вот, в первый день с утра до вечера я выложился на полную. Утром проснулся и жить от крепатуры не хотелось, я ели ходил(в каждой части тела была крепатура..) так вот, кое как оделся, кое как дошел до склона.. Поднялся, пристегнулся.. Еду, разгоняюсь и во, забываю о крепатуре аж до конца спуска. Так вот к чему это я, при экстрамальных ситуациях не удобность пропадает, это лично мое мнение обоснованное на личном опыте) По поводу маски - незаменимая вещь, для гор(не для города...)
  12. [free_style]

    Bukovel Sunny Days 2013

    а в период с 6-12 апр парка уже, я так понимаю, не будет ?
  13. [free_style]

    Проданы 686 Levis 514

    686 зачетная фирма, отличная мембрана, удачи в продаже
  14. Пришла доска из US, еще летом а терпения сейчас, когда все вокруг в снегу нету) Пробовал на цирке, НО спуск секунд ~6, наклон огромный, снега почти нет там, а снизу бардюр подкидывает, вернее куча снега на нем и окола него) Это конечно норм(прыгать даже вышло), но один минус - там при приземлении снега оочень мало...
×