Перейти к содержанию

alarikfin

Сноубордист
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нет репутации

Информация о alarikfin

  • Звание
    Утюг
  • День рождения 07/16/1986

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Киев
  • Борд
    angel hammer 143
  • Крепления
    burton citizen 2012
  • Ботинки
    DC GRAPHIX WOMENS SNOWBOARD BOOTS

Посетители профиля

651 просмотр профиля
  1. alarikfin

    Продам Gopro 3+ Black,gopro 3 Black

    Добрый день! Подскажите: 1) в каком состоянии камера (3+ блек)? 2) что в комплекте? 3) торг? Почистите сообщения - невозможно вам написать в личку.
  2. Продам 44 (или 46) подъемов на центральные бугели (Курятня). Пишите в теме или в ЛС. Цена 390 грн, находятся в Киеве.
  3. Куплю недокатанный скипасс на низкий сезон на Буку на 2 дня. В идеале нужно таких 2 штуки.
  4. alarikfin

    Гудаури Январь 2014

    Мы были там с 7 по 16 февраля. Эмоции зашкаливают. Первые 5 дней кататься было ну очень комфортно, пухляк можно было найти. С 10 февраля пошел стабильный плюс, солнце жарило нереально, снег начал подтаивать - на качество каталки это влияло только положительно, но и минусы были (на трассах, где крутые участки и был стесан снег, все растаяло до земли, и с каждым днем эти участки увеличивались все больше, 15 и 16 февраля комфортно катать можно было только на Кудеби и сноупарке, 16 февраля - остальные трассы были сплошным льдом). У нас тоже мальчик повредился, вызывал скорую. Приехала скорая, отвезла в Казбеги, туда же на такси привезли врача. За проезд туда-обратно+привезти врача заплатил 120 лари, остальное (рентген и вправление вывиха) сделали бесплатно. По поводу развода на деньги: заплатили за трансфер туда-назад 400 баксов за 7-ми местный бус. Предупредили, что хотим на обратном пути на 2 дня в Тбилиси заехать, нам сказали, что нет вопросов - "доплачиваете 100 баксов и мы везем в Тбилиси+катаем 2 дня по Тбилиси", мы прикинули, что даже если брать на каждого просто экскурсию в Мцхету, то такой трансфер уже окупится. Согласились. Свозил он нас в Ананури (которые по дороге в Тбилиси из Гудаури), свозил в Мцхету, приехали в Тбилиси, говорю "мол завтра созвонимся утром, во сколько вы за нами подъедете, чтобы по Тбилиси покатать", в ответ "ОК"...пошли утром немного погуляли пешком, зашли в винную лавку, накупили бутылок 20..звоню "заберите нас там-то и там-то", в ответ: "я сейчас в Гудаури"....За что 100 баксов заплатили - хз...Ну и в целом на курорте знаменитую грузинскую доброжелательность, о которой ходят легенды, не встретили. Я бы даже сказала, что впечатление было противоположным, чувствуешь себя кошельком, из которого пытаются выжать по максимуму. Глаз радовали прекраснейшие горы, снег, солнце и отличное настроение. Мнение о грузинах кардинально меняется, когда попадаешь в Тбилиси. Нас подвозил таксист, который наливал нам просто так свое домашнее вино, все помогают, рады идти на контакт. В общем, что Тбилиси, что население Тбилиси нас поразили и покорили. Обязательно туда вернемся.
  5. Направляемся из Киева в Гудаури. Нас 6 человек (1 пара и 4 парня, возраст от 23 до 28). Забронировали две 2-х комнатные квартиры в доме Penta Invest. В одной квартире появилось 2 свободных места, т.к. двое ребят не смогли поехать. Если нас будет 7 чел, то проживание будет стоить 40 дол. в сутки, если 8 чел - 35 дол. План: летим виззэйром в Кутаиси, с 7 по 16 февраля в Гудаури, 16.02 вечером едем в Тбилиси, 16-17 февраля Тбилиси, утром 18 февраля вылет в Киев из Кутаиси. Бюджет поездки получается +/- 1000 дол. Билеты на виззэейре сейчас в районе 1000 грн туда-обратно. У нас есть одно место для спортивного багажа (доску, лыжи можно будет засунуть к нам). В Тбилиси тоже есть забронированный номер (100 грн с чел за 2 ночи). По всем вопросам пишите на daihao@mail.ru
  6. ГК "Драгобрат" объявил об открытии сезона 14-15 декабря http://vk.com/dragobratus?w=wall-48616964_921
  7. схема подъмников вроде неправильная: креселки местами поменять нужно
  8. Цена снижена! 400 грн. Забираем ботинки на маленькую ножку!
  9. На выходных катали на Драге под дождем, когда начался сильный дождь - на ходу перчаткой смахнула капли с линзы пару раз. Как результат - смотрю как через очень поцарапанное, искаженное, размытое оргстекло. Дотрагивалась только до внешней линзы (маска anon majestic). На российском форуме каком-то вычитала, что нужно пеной от мыла смазать, а потом промыть под теплой водой. Помогло...на пару часов. Потом такая же фигня, только мыло с водой уже не помогают. Отклеила внутреннюю линзу - она кристально прозрачная и чистая, только внешняя линза мутная. На линзе появились желтые пятна - я думаю, может я защитный слой или напыление какое-то смахнула, и, возможно, можно его как-то нанести? Может подскажет кто, можно ли реабилитировать? Или уже только в мусорное ведро линзу? З.Ы. И следом вопрос - если в мусорку линзу, то где можно в Киеве купить сменную линзу (может плохо гуглила - не нашла)? Или может кто знает линзы других производителей, совместимых с этой маской?
  10. Первый раз попробовала на бугеле в Славском на Захаре. Проехала 2 метра, свалилась. Потом в паре с лыжником поднялась - намучалась жутко (тело болело как после жесткой тренировки) - с тех пор бугель я обходила стороной и чуть было не полюбила Буковель из-за его кресел. Но в этом году на Драгобрате пришлось снова бороться с бугелем. Перед поездкой перечитала эту ветку, для себя сделала вывод: расслабиться, откинуться назад (и еще рука назад помогает). Первый раз упала, оттуда сделала вывод, что если бугель тянет тебя в сторону и пытается скинуть - главное, не паниковать и не делать резких движений. Пару раз поднялась с бордистом в паре, страх пропал. Потом сама. Больше ни разу не упала, ничего не напрягается, не болит = даже представить не могу теперь, как вообще возможно свалиться)))) Теперь все кажется таким простым и легким. П.С. с одной пристегнутой поднимаюсь, очень легко подруливать отстегнутой ногой (как на скейте), если на старте дергает, или в ямки попадаешь.
  11. заберу. наберу ближе к вечеру
×