Перейти к содержанию

Phoenix_5

Сноубордист
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Нет репутации

Информация о Phoenix_5

  • Звание
    Чайник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Kiev
  • Интересы
    photo, diving, tourism, football
  • Борд
    Rossignol Taipan Amptek 2013
  • Крепления
    Burton Cartel 2013
  • Ботинки
    Burton Ruler 2013 (Black)
  1. Phoenix_5

    Сервис Киев

    Winter Service (Миха и Серега). Я обращался по ремонту скользяка и небольшому расслоению. Качеством работы очень доволен, цены приемлемые. Также они ремонтируют крепы, есть примеры на их странице в fb ( https://www.facebook.com/winterserviceinua/). Мои знакомые неоднократно обращались с разного рода ремонтом, как лыж так и бордов, всегда слышал только хорошие отзывы.
  2. Phoenix_5

    ремонт досок

    Попробуй обратится к ребятам в Winter Service. У них есть примеры работ по ремонту расслоений для борда - https://www.facebook.com/winterserviceinua/ (@bimmer, возможно с лыжами тоже помогут). P.S.: Я обращался по ремонту скользяка и небольшому расслоению. Качеством работы очень доволен, цены приемлемые.
  3. В большом снегу – довольно неплохо управляется и не зарывается. На укатанных склонах, доску не трясет на скорости, также нет проблем с управляемостью. (Это мое сугубо личное мнение, и оно не является аксиомой). Если есть замечания, хотел бы узнать, чем данная доска так плоха?
  4. Катаюсь на rossignol taipan amptek 2013. Доской полностью доволен. Показала себя замечательно как на укатанных склонах так и на пухляке.
  5. Phoenix_5

    Кто и на что снимает?

    Nikon d5000 + Tamron 17-50 f2/8 , Nikkor 70-300 VR f/4.5-5.6G.
  6. Phoenix_5

    Внутренний Сапог, Нужен Совет.

    Никто не говорит разбивать, но если взять боты – на размер больше, они велики. А с этим размером – на одной ноге – все идеально, а вот на 2-й давит большой палец. Причем на сколько я понимаю, дело во внутреннем башмаке.
  7. Ну вероятно если 70 грн., это состояние, то я богат! На само-то деле, стоимость баллона в 300 мл., обошлась мне в 70 грн, и хватает его на долго.
  8. Phoenix_5

    Внутренний Сапог, Нужен Совет.

    Такая же фигня как у mahpella, с ботами Burton Ruler. Давит и также ноготь почернел, только без крови. Откатал пока в них 7-мь дней. За 7-мь дней длительного и активного катания – так и не разносились. Видел в магазинах - пена для растяжки обуви, думаю попробовать. P.S.: У знакомого боты - burton moto. Также жала одна нога, клянется что пена ему помогла. Хотя жесткость у moto меньше чем ruler, но надеюсь что поможет. :-)
  9. Не первый год стираю термуху и балаклаву средством Nikwax. Полностью доволен. Стираю в теплой воде, с добавлением этой фиговины, стираю руками. Покупал года два тому, в “модена спорт", что на проспекте победы. P.S.: там этих средств Nikwax – огромное множество, и каждый с какими-то особенностями. Завтра буду дома, посмотрю и напишу как называется серия которой сам пользуюсь.
  10. Phoenix_5

    Продано

    Привет! Интересует размер S. Можно ли померять на выходных (где территориально)?
  11. Phoenix_5

    Нашлемники

    Это просто великолепно! Очень понравилось.
  12. Phoenix_5

    Выбор чехла для сноуборда

    Супер разъяснил! Спасибо, действительно полезно было.
  13. Phoenix_5

    Выбор чехла для сноуборда

    Буду благодарен, если скажешь внутренний размер. За ответ, действительно - большое спасибо. Теперь спокоен. Решил - буду брать 157.
  14. Phoenix_5

    Выбор чехла для сноуборда

    Спасибо за ответ! Буду надеяться, что твой шлем более 4-х см, а то бы это было очень забавно! Из всех твоих постов, я вижу только, что длинна твой доски 154 – каков размер чехла, я не вижу. PirogN, тебе тоже спасибо за ответ. :-)
×