Перейти к содержанию

Toshi

Сноубордист
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Toshi

  1. Продам ски-пас на подъемники «ВЛ-1000″, «Доппельмаер». Не юзан. Купила, но так и не использовала. 20 подъемов - 150 грн. 140 грн.
  2. продам за 150 грн! Иначе вовсе "сгорит". Заберите кто-то!
  3. Toshi

    Urban Ride

    Проходила по Андреевскому около 17:30. Народа не очень много было, пытаются кататься. Но уже выкатаны колеи машинами. И снег не чистый. Также на то время ещё достаточно активно авто ездили по Андреевскому, мешая всем.
  4. Toshi

    Urban Ride

    а сейчас на Андреевском ещё очень много людей? А то я на Подоле, если бы там просторно было бы - сходила бы. Ехать на тормозе весь спуск не прикольно.
  5. Toshi

    Продам Куртку, Размер M.

    Всё продано. Тему можно сносить.
  6. Toshi

    Продам Куртку, Размер M.

    Продам куртку и штаны X-core, корейские, унисекс. Продаю в связи с приобретением защиты. После чего и куртка, и штаны стали мне малы. Катано всего несколько раз на Протасе. Заявленные производителем характеристики: Штыны (размер М): талия 44см (замер одной стороны), бедра 54см (замер одной стороны) Куртка (размер М): плеч. 57 см (замер одной стороны), длина 73cm. -20,000MM Waterproofing -20,000Gm Breathability В плане водоустойчивости хорошо показали себя, в дождливую погоду не промокли. Цена куртки 250грн. Штаны проданы. Прилагаю фото с набросанной схемой обмеров: И остальные фото: У куртки такая странная снежная юбка. Не очень в это шарю, может имеет иное название. За счет нее куртка удлиняется. Штука эта отстёгивается: Контакты через тему, ЛС(там же обмен телеф.№), скайп toshiskv. Нахожусь в Киеве. Могу переслать.
  7. Toshi

    Продам Куртку, Размер M.

    Куртка ещё есть, ещё продается.
  8. Toshi

    Продам Куртку, Размер M.

    Штаны проданы. Куртка всё ещё в брони.
  9. Toshi

    Продам Куртку, Размер M.

    Затянулось во времени. Про куртку отпишусь, надеюсь, сегодня до вечера. Так как встреча перенеслась на сегодня. Штаны свободны. Rapooha, чуть позже позвоню, разгребусь с работой.
  10. Toshi

    Продам Куртку, Размер M.

    Куртку сегодня смотрят, очень вероятно, заберут. О встрече уже договорено. Продана или нет - отпишусь по факту. Про штаны тоже будет известно через пару часов. 50/50 заберут ли. Если не купят, с Вами, Rapooha, butterfly, я свяжусь в порядке очереди на бронь.
  11. Toshi

    Продам Куртку, Размер M.

    Добавлены ещё пару фото касательно размеров.
×