Перейти к содержанию

varafat

Сноубордист
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о varafat

  • Звание
    Тазик
  1. Может кто пользовался ГИЛАУРИНОВОЙ КИСЛОТОЙ при проблемах с суставами расскажите свой опыт? Врачь приписал HYALUAL ARTRO хочется узнать отзывы...
  2. Всем спасибо кто принял участие в обсуждении темы ПеСе: может тема еще кому понадобится...
  3. примерял я такой, дали "мой размер" но он мне на ноге не понравился как-то (затекает нога) а размера больше не было... а вопще фиксатор должен туго сидеть на ноге??
  4. Может быть вот если бы кто выложил как оно на ноге смотрится, ато мне сказали что липучка (1) не должна "переходить" линию (2), тот что взял какраз так и есть, а тот что больше размером - липучка доходит аш до лини (3)... так что мож не маленький взял на ноге выглядить так:
  5. та ... пробовал размер побольше так он как-то мешковато сидит... А сегодня прошелся полдня так для проверки на потертости пластирь приклеил так вродь нормально ПеСе: кстати про "сдавай" сказали что это не положено поскольку даний товар приравнивается к ампулам, таблеткам... тоесть мед и возврату не подлежит, "но по человечески в случай чего приноси в понедельник" (брал в пятницу).
  6. Доброго всем времени суток Возник вопрос в котором Гугл не очень помог... У меня травмировано колено, врачи посоветовали фиксатор купил такой. Сразу после покупки одел и прошел в нем домой около 30 минут, ну както непривычно, но вроде терпимо (нога не затекает...)... Пришел домой, снял, а он натер мне колено так что к вечеру немного припухло(именно сами натертости), Может с размером ошибся. Так что люди добрые, кто носить похожие девайсы, если не сложно опишите пожалуйста вашы ощущения.
×