Перейти к содержанию

neformat

Сноубордист
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нет репутации

Информация о neformat

  • Звание
    Тазик

Информация

  • Стиль катания
    freestyle
  • Борд
    flow era
  • Крепления
    50/50
  • Ботинки
    north....
  1. Мне кажется правильный совет будет: -купить все и самое ГЛАВНОЕ не забыть, что ты любишь катать))
  2. neformat

    Штаны 686 Times Levi's 3-Ply 514 | Size M

    и мне foto пожалуйста vadyaaaa@bigmir.net
  3. neformat

    Киев-Бука 20-22.12

    написал в личку!
  4. neformat

    Шейп-Конкурс

    Я и не говорил, что это легко и не знаю всех подводных камней. Но знаю, что если поставить цель, то можно добится результата. Пример - изучения софта для прорисовки проекта парка. И хочу, что бы наши усилия объединялись для этого результата или так и останемся на стадии конкурса, проекта и т.п. И кстати решение для всех вопросов на Украине и в частности столицы это количество денег)
  5. neformat

    Шейп-Конкурс

    Проект на стадии эскиза. Высоту, формы и сложность фигур всегда можно добавить, но не будем забывать про среднестатистический уровень катания украинских райдеров. Всегда можно поставить фигуру для прорайдеров, сделать один-два контеста и закрыть желтой сеткой(. Но идея (ИМХО), что бы парк функционировал весь сезон!!!! А для проведения контестов всегда можно придумать что-то новенькое Я понимаю, что конкурс превратился в клуб желающих, что-то сделать и всех остальных. Моё предложения собрать команду, составить план действий и возможностей и JUST DO IT. Времени осталось не так много, но как говорят в народе: "с миру по нитке - голому рубаха"
  6. neformat

    Шейп-Конкурс

    Сори за задержку, но лучше поздно чем никогда. Взял размеры площадки с гуглмеп и вот, что моя фантазия родила) Больше фоток отправил на мыло организаторам.
  7. neformat

    Шейп-Конкурс

    Респект, с удовольствием помогу чем смогу. Проект на стадии разработки (сегодня только прочитал тему) позже предложу идеи, а пока фото хоум-спота с поза прошлого сезона, когда еще учился в КПИях.
  8. Extreme is the perfect drug!!!Было зимнее, серое и туманно дождливое утро. Состояние климата в этой местности не пригодно для существования белого так решил бы приезжий райдер, но не Я. Я проснулся включил реалии жизни (чистить зубы, и т.д.), допивая кружечку бодрящего утреннего, заваренного в общажных условиях кофе смотрел блог на тему Состояние склонов, статья Протасов яр. После полученной информации и не которых представлений про состояние склона я понял, что снег там есть, а потому решил устроить «трип» и по х.. на ВСЕ.Настроение было приподнятое, а потому собраться и выехать не составляло для меня большой трудности, пока я не вышел на улицу. Спускаясь по лестницы, я начал ощущать морозную свежесть, которая снова мне напомнила, что сейчас зима. Морозы в этом году были согласно календарю, и в первые дни зимы народ стал одеваться в теплые, тяжелые вещи, но для идеальной зимы не хватало снега и это разрывало меня на куски.Перед глазами мелькали серые стены, сонные люди, а в голове прокручивались воспоминания. Непонимающие взгляды в мою сторону, только усиливали веру в белого. Ведь серые, грязные улицы, черные деревья, которые обнажились два месяца назад, для меня было привычной картинкой. Дальше не будет я сел в мою машину марки range rover*, а просто пешком пошел к станции метро, где количество «одобряющих» взглядов увеличилось. Всегда нужно поставить хороший трек и станет -- МНЕ это нравится. Потом был троллейбус но мне даже скучно вспомнить про это поэтому кнопка ускоренного воспроизведения Х2. Снега в пути не замечено, а значит уже сами представляете, что облом. Приехавши на горнолыжный комплекс "Протасів яр" я увидел большую морозильную камеру старого холодильника, если представить как это выглядит, то я могу только попробывать описать свои наблюдения, территория площадь которая помещает 3 трассы разной длины и сложности: - пологая трасса, протяженность 500 м, перепад высот 70 м- крутая трасса, протяженность 300 м, перепад высот 70 м- учебная трасса, протяженность 150 м Кроме того, есть сноупарк (при наличии высокого уровня снега, желания МНЕ его сделать или пока кто-то не построить. Но по правде Я и парочка КРЕЙЗИ замутипи один спот, но это позже). Состояние склона: снег на льду протяжённости 20-30 м в длину и шириной 1,5-3 м плюс крепко закрепленную трубу и призему* в которой, можно всегда положится на сетку. Вечеринка начинается и Я зря не приехал!
  9. Привет. Летом сьехал на Позняки, что и где еще не прощупал(, но могу помочь в постройке и составить компанию для каталки).
×