Перейти к содержанию

Lancela

Сноубордист
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о Lancela

  • Звание
    Тазик
  • День рождения 10/08/1984

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Харьков

Посетители профиля

383 просмотра профиля
  1. ТОже в поисках новой доски. подскажите, а как заказывали с этого сайта? сами или через посредников?
  2. Сейчас там уже лучше. насчет камеры хранения не знаю. но есть места,что б посидеть и даже поспать( шикарные лежбища,где народ штиабелями спал))) , поесть, попить и ТБ есть в туалете))) Ничего не проверяли,ничего не смотрели и не спрашивали. мы брали одно место на двоих. На обратном пути только уточнили,чтоб жидкости не больше 5 литров было. Степан? Вы? если да,то спасибо за песни под гитару перед отъездом))) Кстати, Озон не так далеко от подъемника находится. мы жили рядом и ходили пешком. напрямую(не по шоссе) мин 10 идти, а вниз вообще народ на бордах спускался.
  3. Всем привет. только вчера вернулись из Гудаури. Возле аэропорта стоят автобусы Georgian Bus. билеты можно купить в здании аэропорта, там же обменять деньги.Мы в гудаури ехали через тбилиси. хотели там погулять и переночевать.Из аэропорта кутаиси в тбилиси проезд стоит 20 лари(обратно скидка 20 %,то есть 16 лари).из тбилиси в 17 часов с автостанции возле метро дидубе едет маршрутка, стоимость 7 лари. водитель развозит по всем отелям и хостелам в гудаури,как такси. Эта же компания Georgian Bus отвозили знакомых с нашего рейса из аэропорта в гудаури за 30 баксов с человека. но везут минимум троих. так что двоим пришлось заплатить 90 баксов ,как за троих. заранее не договаривались. Из тбилиси эти же автобусы выезжают из центра. расписание подогнано под рейсы визэйра.могу сфоткать расписание. Обратно ехали на этих же автобусах. из гудаури в аэропорт кутаиси за 30 баксов или 50 лари. телефон для заказа +995 555 397-387, отвечает грузинка, на руском языке. очень вежливо все объясняет.
  4. Lancela

    Куртка Женская, Новая!

    Здравствуйте,подскажите длину куртки по спине и длину рукава. есть фото внутри? есть ли юбка, трикотажный манжет на рукаве?
  5. Lancela

    Продам Лыжнуюмаску No Fear

    Новая маска для лыжников/сноубордистов, заказывала из Германии,не подошел размер. Подойдет для людей с маленьким объемом головы(узким лицом), на подростка. Отличная защита от солнечных лучей,ветра и снега. 43-18% пропускания света. Эффективная система вентиляции предотвращает запотевание линз. Защищает от вредных UVA и UBV лучей до 400 нм. Двойная линза оранжевого цвета. Удобные и легкие очки с двуслойным пеноматериалом для большего удобства и комфорта Регулируемый ремешок для быстрой и надежной фиксации. Совместима со шлемом В комплекте мешочек для хранения. Цена 170 грн Фото позже добавлю заказывала здесь "]http://www.sportsdir...code=40601769"]http://www.sportsdir...olcode=40601769
  6. Я вам вчера в личку писала.понравилась курточка . отдельно продаете? цена? и длина рукава интересует по внутреннему шву.
×