Перейти к содержанию

-kar-

Сноубордист
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о -kar-

  • Звание
    Тазик
  1. -kar-

    Таможня

    Лимит для растаможки - 300 евро. Если цена в долларах, например из США, то эти 300 евро для посылки считаются по кросс-курсу евро-доллар на момент таможенного оформления посылки. Сейчас это порядка 390 долларов.
  2. -kar-

    Rome Garage Rocker Vs Reverb Rocker

    Купил себе 390 через посредника в штатах, крепами полностью доволен ))). Нижний стреп на носок садится прекрасно. Доска Reverb rocker 2012. Тарги жестче (даже без вставок) и самые тяжелые в линейке Rome.
  3. +1 за посредника. Посредники этим занимаются постоянно, это их работа, и за небольшую комиссию (например, есть посредник, который берет 10$ за посылку независимо от ее цены, кому нужны контакты - пишите в личку) освобождают от ряда проблем, связанных с самостоятельной покупкой товаров в США. Не нужно заморачиваться об оплате, билинге, шипинге и т.д.
  4. -kar-

    Rome Garage Rocker Vs Reverb Rocker

    Пасиб. Супер! Разложил все по полочкам ))
  5. -kar-

    Rome Garage Rocker Vs Reverb Rocker

    Всем пасиб. Остановился на Ревербе. Подскажите еще по крепам для озвученного стиля катания: Custom'ы, Rome (Mob, 390, Тарга) или еще что? Относительно Rome: 1) Mob'ы: пишут, что мягкие и только для парка, для гор не але, 2) 390: средняя жесткость, подходят, как для гор, так и для парка (еще вопрос к тем, у кого 390 Босс - есть ли смысл в "Yes I cant" технологии), достаточно универсальные, 3) Тарга: все в восторге, но некоторые пишут, что несмотря на сменные вставки верхнего стрепа все равно жесткие.
  6. -kar-

    Rome Garage Rocker Vs Reverb Rocker

    Встал вопрос о выборе доски между Rome Garage Rocker 2012 и Rome Reverb Rocker 2012. Каталка: Драг (включая елки ), Бук, Протас, пухляк, кикеры... Парк по минимуму. Насколько я понимаю, Garage больше предназначена для парка. На Ревербе не катал, поэтому и возник вопрос, что из этого выбрать?
×