Перейти к содержанию

just_PINK

Сноубордист
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о just_PINK

  • Звание
    Тазик
  • День рождения 03/30/1988

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    украина
  1. Витенька, я смотрю ты выпивку вообще в бюджет не включил или реально кушать и пить за 50 грн в день?.)) а 120 новый год что включают? аренду, еду,выпивку???
  2. И я ,и я хочу с вами!! Витенька, надеюсь ты нам выделишь 3-местный номер
  3. миленько очень! мне понравилось! а я вчера уже нг отпраздновала с универом в "кайфе"!
  4. just_PINK

    АААА Выхадные!!!!!!!!!!!!!!

    а у меня 4 и 5 января уже два екзамена!!!!!! у нормальных людей ещё похмелье не проходит в это время! :bluee: :bluee: :bluee:
  5. just_PINK

    путаночки

    ржунемагу!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111 :ha: мне б конечно хотелось чтоб нашу економику подняли на нужный уровень, но всё же я против!
  6. just_PINK

    кальянные дела

    я тоже за оригинальный! мы как-то пробовали уголь шашлычный из мангала : горчил ужасно и вообще не оч!
  7. just_PINK

    никаму не спать! (7.10.06)

    к сожалению меня не будет((((((
  8. just_PINK

    Сказочки

    да, прикольнные сказочки на ночь
  9. just_PINK

    никаму не спать! (7.10.06)

    очень хотелось бы! постараюсь, не на ночь
  10. just_PINK

    Тестик

    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут ксю Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 24 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали петя и он был просто ужасен! ну его в пень воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженый проклятыми проффесорами и мое сердце сейчас бабах. Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя картуз и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая карлсон - сказал он и подошел ближе. Мне стало плохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета шкафа и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 18 палок, а? Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: ну его в пень. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул стул, зачем? Может это новое направление марксизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот бред пит. И к тому же он его домовой. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! С уважением к товарищу психиатру, ксю
  11. классные фотки))))))!!!!!!!!
  12. just_PINK

    Ангел

    так тронуло, аж слёзки подошли бедный ангелочек
  13. ну а я сначала попала на тусу, а уже попозже зарегестрировалась на форуме, хотя отношение к сноубордингу совсем не имею :hi: :s9:
  14. just_PINK

    "Аффтар патi"

    прикольные фоты!!!!!!!! жаль что с вами не получилось пойти!
×