Перейти к содержанию

OLEx

Сноубордист
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о OLEx

  • Звание
    Тазик
  1. заходиш на офиц сайт Протаса, там моб тел чувака, который тебе раскажет о ценах
  2. OLEx

    СТОК:)))))

    Я бываю там частенько, последний раз там был на прошлой недели. Брэнд там один - саломон (бонфайр). Цены на куртки и штаны от 500 и выше.
  3. Чем ближе зима, тем абонементы дороже, если брать у офиц. источника. to Mandarina Есть шансы ближе к сезону взять дешевле, чем в этом месяце??!!
  4. Это значит, что пока не спешить брать у официального источника, а ждать других альтернатив. Я правильно понял?
  5. ну так ты ж хочеш дешевле, вот я и говорю если собрать чел 10, кому нужны абонементы и купить по оптовым ценам, если конечно такие есть... Я просто не знаю других возможностей достать по-дешевле.
  6. Да, например если оптом брать ...
  7. Может кто-то владеет инфой о ценах на сезонный абонемент в ПЯ на ближайшею зиму. Или подскажите какие были цены прошлой зимой.
  8. OLEx

    Носок бота

    Ага, когда будет возможность, то поиграюсь. Большое спасибо!!!!
  9. OLEx

    Носок бота

    За счет чего можно сместить бот назад? Я так понял, за счет пятки крепов, я просто ща не могу на них взглянуть, но разве на всех крепах меняется пятка?
  10. OLEx

    Носок бота

    У меня вот возник такой не большой вопросик. Я новичек, катался пару раз на прокатных досках, а вот сейчас приобрел себе доску, боты и крепы. Интерисует, на сколько см допустимо выглядывание носка бота за пределы доски. Не многовато будет 2,5 см? Так как раньше как-то не обращал на это внимание, а вот сейчас завис на этом.
×