Перейти к содержанию

TheBeginner

Сноубордист
  • Публикаций

    208
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

TheBeginner стал победителем дня 10 июля 2014

TheBeginner имел наиболее популярный контент!

Репутация

7 Нет репутации

Информация о TheBeginner

  • Звание
    PRO-кейбордер

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  • Интересы
    реклама, спорт (Динамо, Юве, Лейкерс, Пэтриотс, Рейнджерс, теннис, зимние виды, автогонки), блондинки, рыжие, брюнетки, рэп и панк-рок.
  • Стиль катания
    всего по чуть-чуть, и кое-чему еще учусь
  • Сколько лет катаешься
    впереди третий сезон
  • Борд
    Never Summer Proto CT
  • Углы установки креплений:
    +15/-15
  • Крепления
    Forum Shaka
  • Ботинки
    Burton Shaun White

Посетители профиля

1011 просмотр профиля
  1. а шо там с жесткостью доски?
  2. интересно мнение по вайдовым) но пока не готов к таким экспериментам. по законам физики, чем короче - тем легче крутить, вроде ж так? насчет мягкости - мне реально после 5-ки медиум НС Прото, хочется хотя б 3-ку во второй деке, чтобы "шот энд плейфул", потому что прессить Прото не могу адекватно, лишь чуть и все. и вроде ж не слабый, и посещаю зал не только в сезон и в футбол бегаю и в баскет. ЗЫ: хотя не исключаю что дело и во мне может быть.
  3. 154 есть уже) я интуитивно чувствую что надо меньше. вот сегодня зашла речь о Ром Шанк, так на сайте Ром для моего веса вообще рекомендуется 148, притом что там запас у этой деки до 84 кг, и остальные парковые получаются по их сайзам до 152 не больше. в любом случае, не попробую не пойму ЗЫ: отдельно спасибо за мнение по КИНК
  4. учту. благо есть опции по 152-153 тоже еще раз спасибо за ростовку. откажусь от 150-и. насчет растаможки, конечно в курсе) хотя тем же мистом умудрился провезти спокойно посылку без растаможки с небольшим превышением в 50-60 баксов кажется , правда это тем летом было 1 раз.
  5. два года прокатал на NS Proto CT, собственно и продолжу юзать невер саммер, так как прекрасная доска. но назрела необходимость иметь второй борд для лучшего освоения граундов (вот не выходит на NS, хоть тресни, жестковатая она, то ли я кривоногий))). Может попробую учиться элементарные трюки на перилках делать. В общем, вторая доска должна быть мягкая. В США нашел вот эти два варианта - Kink да Artifact Rocker. Ориентировался на цену, не хочу пока сильно вкладываться во вторую доску, а сейчас на распродажах цена обеих +/- 200 баксов. Кто что думает? Знаю тут множество Ромо-водов, но мож и юзеры райд что-то скажут. ЗЫ: по ростовке хочу с теперешних 154 скатиться до 150 где-то со второй доской, это не слишком? мой рост 180, вес 75-77.
  6. у меня Proto CT, прошлого года. ростовка 154, при моих 180/75-78. меня устраивает все, но для граундтриков она для меня жесткая. пусть и 5-ка по их шкале, но в сравнении с теми же 5-ками он Rome - она жесткая. для кикеров же и трасс очень крутая. наверно с ростовкой ты перебарщиваешь. ИМХО
  7. не меняй шапку, не в ней же дело. на шапку будет любая маска потеть, потому как влага с шапки будет просачиваться внутрь маски. маска должна прилегать к лицу плотно. а шапка выше и все))
  8. судя потому что написал "маска была на шапке" то запотевает стекло именно от этого. МАСКА ДОЛЖНА ПРИЛЕГАТЬ К ЛИЦУ. плотно.
  9. TheBeginner

    Good Camp 2015

    привет, а когда вообще сезон заканчивается в Гудаури? есть шанс застать парк в апреле (первая половина месяца)
  10. TheBeginner

    Сезон 14/15 Буковель

    итак: завтра вечером едем в буку, кто-то едеть 143-м поездом? хз, сноу форкастом пользуюсь, они не таки оптимистичны. и дождит может и снежить и плюсовая быть. он то обновляется 2 раза в сутки, поэтому ситуация регулярно корректируется
  11. пользуясь случаем: у нас тоже место гуляет, после одного отказника, правда с 12 по 21. трехместный полулюкс, с двумя хавками в день мы в принципе смирились, что на эти даты, никто не может, но если вдруг кто может чуть позже, то оплата по факту прожитых дней (с 12 по 21 это 2200, то есть 240 грн в день для ровного счета или даже 200:))) чтоб тупо не платить за воздух по штуке гривен с каждого
  12. TheBeginner

    Маска Bolle. Киев. Бу. 300 Грн.

    цена как бы в заглавии есть)
  13. TheBeginner

    Сезон 14/15 Буковель

    а мы 143-м едем. в 9.40 в Ивано-Франковске только
  14. TheBeginner

    Сезон 14/15 Буковель

    с 12 в буковели
×