Перейти к содержанию

unityinf

Сноубордист
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о unityinf

  • Звание
    Тазик

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Посмотреть объявление Продам скипасс в Буковель на 5 дней "ВСІ ДНІ" В связи с тем что не поехал в буковель продаю свой скипасс. 5 днів "ВСІ ДНІ". Действителен в любые 5 дней с 15.11 по 01.01 + с 10.03 по 15.05 вкл. вечернее катание. Нахожусь в Киеве, могу отправить Новой Почтой. Цена 4000грн. Звоните 0633893547 или ПМ Рекламодатель unityinf Дата 12/24/17 Цена 140.00 USD Категория Ски-пассы  
  2. Продам экшн-камеру GoPro HERO 3 Silver Edition Отличная 11-мегапиксельная камера, Мега-ударопрочная, и выдает отличное качество картинки даже в движении. Люди, которые когда-либо пользовались GoPro поймут о чем я) Различия в качестве между Silver и Black Edition практически незаметны. Вай-фай в камере позволяет управлять всеми функциями со смартфона или планшета - запись, смена режимов камеры, настройка камеры, превью видео и просмотр состояния камеры. В комплекте куча креплений и аксессуаров к ней (в том числе и на голову). Крутой водонепроницаемый корпус для различного баловства в воде и прочих жидкостях. 4. Управление через беспроводную связь, запись, смена режимов камеры, настройка камеры, превью видео и просмотр состояния камеры Аппарат в идеальном состоянии, использовался очень мало, буквально пару раз и то в руках и не в экстремальных ситуациях. Еще даже заводским пластиком пахнет Никаких царапин на камере нету, разве что небольшие потертости глянца на стеклянном чехле Комплект: - Камера - Карта памяти microSD 32Gb - Водонепроницаемый чехол + вторая задняя стенка - всякие штуки для креплений, те что с наклейками - все новые - крепление на голову - Usb кабель - бумажки, коробка На камере стоит последнее обновление прошивки, работает идеально. Нахожусь в Киеве, встречаюсь по договоренности. Возможна отправка Новой Почтой в регионы.
  3. Продам сноубордическую куртку и штаны фирмы Six Eight Six (686) Шли в комплекте. Носились в Буковели около 2-х недель, остальное время провели в шкафу. Очень теплая и удобная куртка, мембрана, с капюшоном и множеством карманов. После катания целый день холода не ощущал, ветер не продувает. Вещи на рост 175-177см., размер M. Цена 500грн за куртку и столько же за штаны. Если возьмете обе вещи - сделаю скидку. Мой номер телефона 0934047832, звоните - отвечу на любые вопросы.
  4. unityinf

    Продам Камеру Gopro Hd Hero

    Продано
×