Перейти к содержанию

ksander

Сноубордист
  • Публикаций

    139
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент ksander

  1. http://kruasanhotel.com.ua/ Отзыв Отель Круассан +38 (096) 743-46-17 Отзыв будет не по состоянию жилью или еще чему-нибудь, а о негативной ситуации, которая там возникла. Перед заселением нам предложили оставить вещи в предбаннике нашего номера, пока там будет уборка происходить, мы аккуратно все оставили и ушли, а через 2 часа вернулись – вещи уже стоят не так, как их оставляли, и один из пакетов пропал (спизжен домовым видимо). Уборщица которая и убирала эти номера вообще якобы не в курсе о чем речь, а администраторша была просто немного удивлена – мол ну надо же, а мож типа мы сами его куда-то дели? Все закончилось смехуечками-посмехулечками админши/уборщицы, мол наверное ваш пакет случайно выбросили когда уборка делалась. Ну ахренеть, круто чо. Какого-либо варианта компенсации, скидки на следующий раз или еще что-либо не прозвучало. Ошибкой было не закататить там скандал, когда общаешься по-нормальному, то серьезно не воспринимают. Сам больше туда не поеду и кому-то другому не рекомендую.
  2. ksander

    ремонт досок

    тогда мне зачем такое?)
  3. ksander

    ремонт досок

    блин, ну хоть какой-то норм сервис посоветуйте)
  4. ksander

    ремонт досок

    всем ку. Где лучший сервис для Rolls-Royce NeverSummer'ов? =D Нужно подготовить доску к сезону, утюгом её еще ни разу не жарили
  5. Отель Журавель, Драгобрат http://www.dragobrat.biz/jyravelmru.html Редкий отстойник, хозяин страдает легкой формой маразма, что-то согласовать с ним нереально, бухает с самого утра. Завтрак\ужин - лучше не питаться у них, один раз подали конкретно заплесневелый хлеб! Наблюдал как большая миска гречки (открытая) стояла на этаже 3 дня. В одном из корпусов мусор не выбрасывается и накапливается, конкретно подванивает. Хозяину на все похер, проблемы поселенцев шерифа не волнуют. Срачь, грязь и убожество.
  6. сколько стоит дневная? Если интересует только проход на трассу
  7. это ж где такой оптимистичный метеопрогноз?
  8. нда, хотелось бы даты знать, чтобы планировать отпуск
  9. Вмiла баба готувати, та не вмiла подавати (с) Один бестолковый запорол перспективный проект.
  10. а что еще написано? можно фото с обеих сторон?
  11. Продам сноуборд Firefly Rampage 155 с креплениями 5th Element Stealth L/XL Отличный вариант как для начинающего, так и для того, кто продолжает свое обучение сноубордингу. Брал себе для обучения, откатал 1 сезон. Крепы удобные, легкие, не пережимают, амортизирующая подошва, пенка на стрепе, хайбек умеренно гибкий. Скользяк в хорошем состоянии, те царапины, что видно на фото запарафинены и отполированы, на ощупь почти не уловимы. Сколы на хвосте (крупный план) - заработал на 2й день катания. Цена Вместе 3900 грн ТТХ Сноуборд: http://www.firefly.e...en-women-_p1719 Крепления: http://5thelementsno...m/bindings.html
  12. а они как на буке - бессрочные? хоть через год или два поеду?
  13. ksander

    ГК Гвоздов

    Им не фортануло, потому что менеджеры\администраторы\владельцы мелочные и недальновидные жлобы. Погода была хорошая, снег лежал.
  14. Обокрали машину! Нижняя парковка, машина аккурат тут стояла http://maps.yandex.ua/-/CVGi5NJN Зеленый Chevrolet Aveo AA 1024 AE седан В 18:20 припарковал внизу возле шлагбаума, закинул вещи в багажник и пошел в прокат Свободы, как только скрылся за поворотом пиликнула сигналка, подумал что глюк и не обратил внимание. В рюкзаке и спортивной сумке остались документы, чуйка подсказала перепрятать их. Вернулся к машине через 10-15 минут - багажник пустой. Считали сигналку и открыли центральный замок. Украдено: рюкзак снб Burton ПАСПОРТ ВОЕННЫЙ БИЛЕТ Документы на квартиру Термос Лампы автомобильные phillips e-xtreme bright 130% новые Аккумулятор к GoPro Это из основного и т.д. и т.п. Спортивная сумка Nike в которой были джинсы ESPRIT и прочая одежда и т.д. и т.п. Получается так, что воры под статью подставились ни за что, вышеперечисленное не найдет в их руках сколько-нибудь серьезное применение (левому человеку от документов никакого проку!!!). ВНИМАНИЕ! Кто проезжал по улице Протасов Яр с регистратором в это время 18-00 - 18-50 прошу откликнуться и предоставить видео! Возможно воры были запечатлены, т.к. 100% пасли и давно там сидели. Либо проходил и видел как какой-то ### проходил с черной спортивной сумкой и рюкзаком, возможно запрыгивает в машину. Внимание! Кто каким-то образом найдет что-либо из вещей или ДОКУМЕНТОВ прошу откликнуться! Мне неважно где и как вы нашли, верните за вознаграждение! Будьте бдительны! Дохуища гастролеров сами знаете откуда.
  15. лiл. спасибо, хватило голосеевского чуда, лучше мечтать о журавле в небе, чем получить такого воробья ХДД
  16. На промо-ролике http://nlotv.com/ru/news/channel/view/bezbashennyj-kasting-na-nlo-tv/ распыляют пачку сотенных $, но призовых всего лишь 300 ХДД
  17. та вообще красавцы, запустили к концу сезона, с перебоями и не для всех
  18. допустим, если я самостоятельно хочу поехать в буку на сб-вс, то для того чтобы лишь пройти в парк мне нужно купить визу за 200 грн\день??
  19. ksander

    Голосеево Новая Горка

    маловероятно ХДД запороть такой проект... хорошо постарались! упоротостьупорство и срать на мнение остальных - ключ к 'успеху'.
  20. ksander

    Голосеево Новая Горка

    лол, удавитесь своими ценами. Было интересно посетить, но уже из принципа не поеду, таких жлобов нужно 'рублем' наказывать
  21. вот прошел бы ты на 20 минут раньше, видел бы как какой-то ушлепок вещи ворует. я чесн говоря расчитывал что хоть кто-то что-то увидит)))
  22. Поддерживаю. На первого же пойманного повесят все висяки =D Ипать-копать, какая же наглость... отошел 200 м от машины, потерял визуальный контакт и они сразу кинулись вскрывать. >А милиции-то сколько было! Человек десять... Правда, когда я там появился, они в основном лицом торговали. Соболезнования. ППС, приехали быстро но.. что им делать, если воры уже хз где могли быть. >можешь пару дней подежурить - думаю ты их найдешь. главное потом придумать что с ними делать... нужна статистика краж с тех мест, может быть они и залягут на дно на неделю-две, сменят дислокацию, уверен они после каждого дела меняют точку и сейчас могут хз где работать, но в любом случае все равно сюда вернуться, не они так другие. Сегодня мне уже кое-кто звонил, неясно - это те кто "нашли" мои вещи или кидалы, т.к. требовали деньги вперед. Если документы\вещи будут возвращены, неважно кем и как, гарантированно будет выплачено вознаграждение $.
  23. Ночные покатухи Протас vs Голосеево Расплата за жадность и тупость.
×