Перейти к содержанию

ABI

Сноубордист
  • Публикаций

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о ABI

  • Звание
    КейБордер
  • День рождения 12/30/1981

Контакты

  • Сайт
    http://google.com

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  • Интересы
    Снбрднг, велосипедизм, биллиард...
  • Стиль катания
    Фристайл или просто каталка:))
  • Сколько лет катаешься
    5
  • Борд
    NS SL-R / 161 cm
  • Углы установки креплений:
    18/9
  • Крепления
    Volkl Fastec
  • Ботинки
    Northwave Vintage
  1. ABI

    Выборы-2010

    не надо так пылить, у каждого может быть разное мнение и жизненный опыт. а по сути - таки да, люди уезжают не от хорошей и размеренной жизни, с достатком, на твёрдых позициях и с крепкой верой в светлое будущее - а в поисках таковой. может быть не весело, но факт. пису пис)
  2. ABI

    Выборы-2010

    смешно читать... это похоже на паранойю: в 2004-м году был проведён 3-й тур голосования (!!!), мол, Янык (кандидат от власти) использовал админресурс. в 2010-с ситуация точно такая же, только Я - не кандидат от власти. Мотивировка - фальсификации на местах, т.к. на востоке всё равно все подчиняются Регионам, но никак не действующей власти... даже как-то "обидно" за такую власть - никто ей, бедной, не подчиняется, за то подчиняется всемогущим Ахметову и Ко. Уважаемые знатоки, внимание, вопрос: зачем нам такая беспомощная власть? Это я к чему - к тому что многие слишком однобоко мыслят и всеми силами в это верят, поддерживая мифы о том, что фальсификации были только с одной стороны, олигархи и "ворюги" только поддерживающие Я, народ, поддерживающий Я - сплошное быдло, а Ю - сплошь интеллигенция. Я никого не защищаю и не поддерживаю, голосовал против обоих, в 1-м туре - за Тигипко. Просто заметил такую особенность. Думаю, что, даже если 3-й тур и будет, то разрыв будет только больше - уж явно "каравай с ушами" цепляется за власть и многим (в т.ч. и мне) это явно не улыбается. Проиграл - уйди с миром, работай в оппозиции и жди нового шанса. Те, кто проголосовали за Я снова за него голос отдадут, больше добавиться "против обоих" за счёт поклонников Ю. И еще... по моим наблюдениям за Я, по сравнению с Ю, больше голосовало относительно пожилого народу, коего у нас в стране едва ли не больше всех в Европе (в процентном соотношении). Думаю, что потому, что люди пожилого возраста доведены несостоятельной/губительной политикой власти до крайнего состояния в плане социальной помощи, пенсий и так далее... людям хочется перемен к лучшему, относительно обеспеченной старости, как при СССР, а никто особо не понимает за счёт чего можно изменить ситуацию при нынешнем правлении... народ опасается, что и дальше акценты будут ставится на "вулики, голодомори, ОУН-УПА" и т.д. вместо насущных сегодняшних проблем, коих пруд пруди! Потому, я думаю, очень многие проголосовали не против Ю, а против нынешней власти в её лице... это не считая тех, кого Ю не устраивает по чисто внешним половым признакам)) Вот такая петрушка. Ну а что касается Яныка - тут и так всё видно. Неужели они не могли там другого найти, чтобы хоть два слова мог связно сказать? Не думаю, что что-то кардинально измениться после этих выборов. Будем надеяться, что-то поменяется в лучшую сторону. Нам больше ничего не остаётся. И выбирать через 5 лет нового, надеюсь, более достойного президента... или валить отсюда... кто не согласен - я не виноват. уважаю любую точку зрения и остальных призываю к тому же)
  3. совесть есть? см. сообщение № 3 в этой же теме!
  4. в общем-то всё равно где селиться, как по мне - главное, чтобы не далеко ходить было (5-10 мин.)... да там от подавляющего большинства коттеджей так и топать до какого-либо из бугелей... кататься всё равно так или иначе на всех трассах выпадет, вот и абонементы на все подъёбники понадобятся, а там уж определитесь - для первого раза минимальные взять и, выкатав, прикинуть расклады на будущее.
  5. ABI

    Выборы-2010

    если обобщить мнение относительно 2-го тура выборов большинства голосующих - то это "шо його робить"))
  6. ABI

    Выборы-2010

    разница еще может быть и в том, что Янык при СССР не отмазался, а "леди Ю" при нынешней власти отпереться, кинув всех своих подельников через левое плечо, как 2 пальца... P.S. В 1-м туре Голосовал за С. Тигипко. Впервые в жизни уверенно голосовал "за", а не "против". Надеюсь, он, как и обещал на прессухе после голосования в 1-м туре, призывать своих избирателей голосовать за кого-то из этих двоих не станет. Иначе - лицо будет в "оливье"... Реально выбора нет. Чисто предвзято и субъективно - от "Ю" отворачивает еще больше, чем от "Я". И разговоры о том, какой дорогой нам идти, как будут жить наши внуки с 2030-го года - пустота на постном масле (если речь идёт о выборе из этой парочке). От нашего выбора не измениться ничего - хрен редьки не слаще. Вранье и лицемерие из средств массовой информации аж зашкаливает. И еще одно: раз уж так к власти рвуться - пусть покажут, что они сделают. Методы и результаты работы команды "Ю" мы видим сейчас. За "Я" всё же люди посмышлёней и поопытней, как мне кажется. Янык, конечно, мрачный кекс (речь, видок и т.п.), но у за ним хоть люди более-менее толковые. Выше кто-то правильно говорил, что Яныка через 5 лет спихнуть будет легче (если-что), а то и раньше) До 7 февраля определюсь, голосовать за "Я" (против "Ю"), против обоих или ехать катать в горы) Пису пис. Уважаю выбор каждого.
  7. вообще-то это стандартная практика, а если выезжать нужно вечером, то собраться утром и вещи оставить в надёжном месте (сейф), а самим - катать до вечера.
  8. д: Never Summer SL-R к: Volkl Fastec б: Northwave Vintage
  9. про условия разные есть мнения, от подъёбников не далеко (мин. 5 пешком) тчк
  10. ABI

    Питер

    ---> google.com.ua
  11. ABI

    Hemsedal, Norway

    Напьешься - будешь=)
  12. ABI

    Hemsedal, Norway

    Что тут скажешь? МОЛОДЦЫ!!! Норвегия - очень интересная страна и курорт не заезженный!
  13. Спасибо, не актуально.
  14. ABI

    година землі

    поучавствую.
×