Перейти к содержанию

Kim_Tech

Сноубордист
  • Публикаций

    1585
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Сообщения, опубликованные Kim_Tech


  1. ещё могу посоветовать райден (нитро) блекхок или машину - но нужно ехать в драйвспорт и просить, чтобы шли копались в подвале ))) тогда можно урвать за нормальные деньги топ крепления.  вот например халява из халяв. у самого такие - крепы просто огонь!


  2. в добавок - открыл правила буковля (https://shop.bukovel.info/photo_info) . все красиво все чотко, за исключением одного: фраза " Абонемент є власністю однієї людини"  - ну типа так и должно быть - но "відповідно, використовувати його може тільки він (вона)"  ограничивает права человека в использовании того имущества, которое его.  или там где то галочка стоит?

    • Like 1

  3. возможно ход моих мыслей не понятен. я хотел сказать, что :

    1 час назад, karlson13 сказал:

    предлагаю тебе купить пасс

    это операция номер один одного человека, а

    1 час назад, karlson13 сказал:

    отдать какое-то кол-во денег

    это операция номер два другого человека? 

    Или я не так понял? 

    если я не так понял  (купил и потратил - это одно действие)- то тут два варианта: 1) я мажор, купил бриллиантовый, покатал 3 дня на буке, сказал, что все говно, и укатил в гималаи тусить на папкины деньги. 2) я барыга - купил за 30ку скипас, и направо налево сдаю его людям- и грызу ногти, чтобы его не заблочили. Для человека, который его у меня взял - все фиолетово, заблочат или нет - он потеряет чуток денег, напишет что барыга мудак последний, да и еще в морду может получить. (включаем Сноудена - а вдруг барыга и бука в сговоре, блочат пас, а завтра уже разлочивают?)

    Если это так, как я понял - то тут только вариант 2 из вышеизложенного.

     

    И это не только пр буку. Темы схожие вот и пишу про буку.


  4. 1 час назад, karlson13 сказал:

    предлагаю тебе купить пасс

    зачем?) я эту буку вообще на палке вертел. 

     

    1 час назад, karlson13 сказал:

    отдать какое-то кол-во денег

    вот тут немного не понятно. купить и отдать. я покупаю либо отдаю?)  если я у барыги взял пас на 2 дяня заплатил штуку, при том что просто обошлось бы 2к+ и его на пол пути заблочили - то и болт с ним. не мой же скипас заблочили. я ж не покупал.


  5. 43 минуты назад, karlson13 сказал:

    товарищ, Kim_Tech, вы в этой теме не плаваете совсем

    товарищи закончились в 91-м )))

    буке вообще с любой стороны фиолетово, сколько народу катает по их скипасам. продали 10 , а никатал никто - вообще зашибись. 

    44 минуты назад, karlson13 сказал:

    а мы твои клиенты кот пытаемся за 5 копеек покататься 10 человекам причем сразу

    типа стоит чел перед турникетом и клацает перед каждым человеком, чтобы тот прошел? чезабред?) чезанах?) омагад. Всю жизнь ты просто брал скипас и катал день два три на нем, на сколько взял, а потом катал другой человек день два три - не паралельно, а перпендикулярно. 

    47 минут назад, karlson13 сказал:

    продавались левые пассы , поддельные , выпущеных не буковелем с чеками гарантиями и все чем пожелаешь

    это банилось еще на подходе к турникету.

     

    47 минут назад, karlson13 сказал:

    были офицальные посредники буки кот покупали оптом и продавали с меньшей маржой

    это проблемы самой буки и посредника, а не человека, который купил этот скипас. Посредник то буке бабло отдал. Какие предьявы?)))

    • Годнота 2

  6. 35 минут назад, easyglide сказал:

    потому как объемы левака

    всмысле левака? тоесть скипасов, выпущеных не буковелем? или каких-то специальных карточек не для продажи? типа бука напарила скипасы, и теперь жостко хочет знать, что кто купил, тот и катаеться? Пусть лучше думают, как эту систему усовершенстововать до того, чтобы нельзя было левому человеку пройти, а не херней страдают. Жалко им электричества и воды.... Расчет то стоимости катки учитывает, что беспрерывно будут катосить. а не 3 дня в году...


  7. 44 минуты назад, Top_Gear сказал:

    Передавать купленные скипассы в своей компании, это максимум "не красиво".
    А вот делать на этом бизнес, это уже будет "паразитизм" "барыжничество" итд. Когда покупают 10 Брильянтовых скипассов Буковеля и весь сезон ими барыжат.
     

    Это относиться только к тем людям, которые накупили бриликов. А к тем, кто взял у них его на прокат - извольте. Они являються третими лицами в оферте, и как бы им побоку, что с этим скипасом случиться.


  8. Добро пожаловать в закрытый клуб обладателей Bataleon!!! ))) От себя скажу, что если есть понятие *универсальная доска* - то имеенно близнецы подходят под это описание. Это именно золотая середина - жесткость, тбт, трутвин... когдато давно поменял ром на эвил - и нисколько не жалею! (Спасибо Коша!))))))))) 


  9. все таки походу наката маловато. мышечная память - она такая... ну и на лето нужно что-то из активных видов спорта себе подобрать. хоть на ролах гоняй что-ли, дабы не сваливаться в мешок с говном ))))

×