Перейти к содержанию

hi-max

Сноубордист
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент hi-max

  1. Привет! Бывают моменты, когда хорошая снаряга может спасти твою шкуру. Фрирайд – это не шутки. Быстрый, как яхта Абрамовича, надежный, как вёсельный «Фрегат 4», точный, как Дольф Лудгрен, на продажу выставляется сноубордический комплект BURTON CUSTOM w162 + крепло C60 EST р.L Состояние – твердая пятерка. Катан на выходных на Буке. Итак друг, узнай в чём прикол самой продаваемой модели доски в мире. Почему карбон – лучший материал для изготовления креплений и других экстремальных штучек. Описание доски: http://extremstyle.ua/doski-catalogs/custom12-50555/ Описание креплений: http://www.traektoria.ru/mans/snowboard/timbering/c60estw10-11.htm Своими словами – доска будет голодать по большому снегу. Для покорения Европы, Грузии, Карпат наших, и прочих заваленных снегом мест. У доски традиционный прогиб «кэмбер» - что дает отличную управляемость на трассах, и высокий олли, если будешь прыгать. Пока модники переучиваются управлять досками с обратным прогибом, ты будешь летать на ходах на трассах, и расписывать дугами целинный снег. Wide. Увеличенная ширина поможет выплыть из пухляка, приземлить с трампа. Подходит для большого размера ноги. Крепление родное, экспертного уровня. Все детали – высший пилотаж. Цена вопроса: 5000 грн за комплект. Без торга. Не забываем, это лучшее в своем классе. Магазин сдирает за топовую снарягу намного больше. Дешевле в нэте не найдешь. К тому же не все магазины со Штатов отправляют Бартон в Украину. Следят за успехом дистрибюторов. Серьёзный комплект для серьёзного покупателя. 093 683 6873 Макс Почему-то больше одной фотки не подгружает.
  2. Любомир обрел нового хозяина со Львова. Продано, закрывайте тему.
  3. Бугельщик Драгобрата, глядя на борд, однажды спросил у меня: «шо, вовки походили?» На продажу: сноуборд Forum Scheme 154 см + крепления Drake "czar" Как для новичков, так и для продвинутых бордеров, универсальный комплект. Быстрый злой, укрощенный горами Грузии, Словакии и Карпат, послушный зверь. Конструкция направленная, жесткость носа и хвоста одинаковая. Быстро бегает даже по глубокому снегу и хорошо прыгает. Годен как для парка трюков, флэта, так и для леса, фрирайда, бэккантри. Крепления с металическими клипсами, всё родное, ничего не заменял. Вот что значит КАЧЕСТВО! Состояние комплекта: 4. Имеет неглубокие охотичьи ссадины на носу и хвосте, но общее состояние здоровья хищное и боевое. Легко приручается к новому хозяину. Конструкция, скользяк, сердечник все высший пилотаж. (Пр)Отдам в хорошие руки. 2000 грн без торга. 093 683 6873 Макс. max_cat@inbox.ru
  4. крепло продам, если продастся доска. под ботинок 40-43. 500 грн. Продам. 1500 грн. Гуд прайс. )))
  5. для Александра: он подойдет на рост 182 и вес 70? да, подойдёт. Я ростом 179, вес 67 кг. Мне отлично подходит, пара см/кг в данном случае роли не сыграет.
  6. Геометрия доски направленная, жесткость твин тип. Чтобы было больше возможностей у доски. Вообще форумовские доски позиционируют себя, как парковые, и, естественно, они подходят для флэта. Но для того, чтоб ты мог нормально летать на скорости, и чтоб в большом снегу не замерз, доска эта по жесткости выше средней. Исключительно для флэта можно смотреть себе что-то мягче, и дешевле. Forum scheme - для всех случаев жизни, не только для флэта. Кстати, в комплекте отдам с креплом: drake czar. Тупо "вечное" крепление. Все за 2100 отдам. Фото крепов на днях выложу.
  7. Немного о том, что такое Forum. Это - тизер видео, которое выходит в октябре 2012-го. Приятного прозрения.
  8. в Карпатах и Татрах уже прошел первый снег! Хищник рвется на свободу!
  9. hi-max

    Словакия. Jasna. Новый Год

    Видеоотчет подали в юмористической форме, есть свои "фишки". Приятного просмотра!
  10. продано все. на ролик-победитель сразу начали п...деть, как только он появился. Там сразу больше 10 000 просмотров было, и все говорили, что просмотры там накручены. Организаторы деликатно попросили статистику с роликов. Этому все равно 1 место дали. Статистику ролика чемпиона публиковать отказываются. Это значит, еще с самого начала они знали, кто выиграет конкурс. Народ! Мы рады что Вы прокачались! Спасибо всем!
  11. Хэй народ! Сегодня последний день конкурса! Смотрим видло! Пока всем нравится.
  12. Сказали, когда будут подсчитввть голоса, будут требовать статиситку ролика. Если голоса куплены, то ролик уволят, наверное... Странные условия конкурса однако...
  13. Друзья, на первый снег мы ездили в Словакию, и сняли видеоотчет. На его основе сделали этот ролик, участник конкурса от мэнс хэлс. С чем черт не шутит.
  14. нет ссылки с баннера Палмер, вверху. Это так надо? )
  15. смотреть на дату выкладки сообщения.
  16. Пориво - это здориво! Раз купил борд, не пожадничай 30 грн на заливку царапин в мастерской. С маслами тоже эротично Сноубордические парафины от 15 грн. втирай, куда хочешь!
×