Перейти к содержанию

jimon

Сноубордист
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нет репутации

Информация о jimon

  • Звание
    Тазик

Информация

  • Борд
    capita
  • Крепления
    sp
  • Ботинки
    deluxe
  1. А сколько народу едет ? Еще места есть ? =)
  2. jimon

    Fastec или Classic

    А как ? просто вступаешь продавливая передний стреп ? А как снимать ? =)
  3. jimon

    Fastec или Classic

    Откатал сезон в sp core, всё ок кроме унылого способа регулировки углов - очень по идиотски сделано крепления болта который держит крышку на базе, в итоге на одном крепе я его сломал >_< Если приноровится то скорость встёгивания офигенная, немного напрягает работать с крепами в глубоком снегу. Заметил одну вещь - фастеки по-идее всегда легче классики, у них отсутствует часть базы на которую упирается хайбек, на глаз sp team легче union mc (нужно померять, но на глаз легче), а есть же slab.one который еще легче =) Сильно огорчило что фастеками нельзя воспользоватся как классикой, думаю прикупить где-то передние стрепы с sp slr duo, у них такая же база, только без фастека =) по-идее эти крепы должны быть самыми легкими что есть на рынке.
  4. jimon

    Urban Ride

    это не urban ride, это URBAN FREERIDE !!!11 катнули ступеньки возле арки дружбы народов - есть где повеселится, катнули там же сиденья на сцене - круто, немного катнули в мариинском в сторону почтовой - особо делать нечего, катнули пару спусков к памятнику владимиру великому - круто, катнули чуть дальше памятника по ступенькам вниз к стройке - круто, катнули вдоль фуникулёра - круто, катнули андреевский - круто, но дофига народу, катнули ботанический сад им. фомина - круто, но короткие спуски фомина вроде еще кто-то катал, были следы разные =)
  5. Учился на драгобрате, раз за 10 вышло доехать до конца детского бугеля, на больших бугелях там по любому нужно кантоваться - вся лыжня под уклоном в сторону. На протасовом тарелка эпически дёргает когда загружена большой подъемник куда плавнее стартует и на нем лыжня обычно целая. ps. есть еще зависимость между болью и углами креплений, при +15\-15 ноги очень быстро устают если тарелка между ног, при +35\+5 уже ничего так
×