Перейти к содержанию

VladFR

Сноубордист
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о VladFR

  • Звание
    Утюг

Информация

  • Стиль катания
    Гуффи

Посетители профиля

1075 просмотров профиля
  1. Тоже перенес поездку с середины января на начало февраля....
  2. VladFR

    Порвались Ботинки

    Может просто боты с крепами не совместимы, или боты для крепов великоваты по размеру? А че за боты и крепы?
  3. Продам проверенную временем и украинскими (и не только) горками доску Head 138см дирекшнл с крепами Factory, метал бакли. Комплект в хорошем рабочем состоянии. Отличный вариант для начала пути в мир сноуборда... Комплект добротный и безотказный как автомат Калашникова, по надежности даст фору современным бюджетным вариантам. Жена откатала на нем 4 сезона, продаю по причине покупки снаряги более высокого уровня. Цена 950 грн, тел. 098 7144059 Влад. Киев, по Украине Новой почтой за счет покупателя.
  4. Продам проверенную временем и украинскими (и не только) горками доску Head 138см дирекшнл с крепами Factory, метал бакли. Комплект в хорошем рабочем состоянии. Отличный вариант для начала пути в мир сноуборда... Комплект добротный и безотказный как автомат Калашникова, по надежности даст фору современным бюджетным вариантам. Жена откатала на нем 4 сезона, продаю по причине покупки снаряги более высокого уровня. Цена 950 грн, тел. 098 7144059 Влад. Киев, по украине Новой почтой за счет покупателя.
  5. VladFR

    одежда для катания

    А че, я таких персонажей пару раз наблюдал... Правда без четочек, на прокатных бордах, зато с пивасиком.... Старался в одном потоке с ними не спускаться, поскольку движения их хаотичны и увернуться крайне сложно...
  6. На форуме есть люди с очумелыми ручками? )))
  7. Мода модой, но в данной ситуации результаты треньки по такому принципу дадут.... Функционалка улучшится и нужные группы мышц и связок окрепнут. А так, у кросфита есть свои плюсы и минусы, как и у каждой методики.
  8. Я помню мы тоже в детстве и на фанерах и на клеенках и на жестянках и от этого ещё и фантазия развивалась, а у этого девайса думаю управляемость не лучше..
  9. Я за то, что бы до 5 лет учить на лыжах- это более естественно и понятно ребенку, а после можно и на борд ставить.... Спортивные врачи вообще не рекомендуют детей дошкольного возраста ставить на доску, по крайней мере с прицелом на Спорт, поскольку нагрузка на борде асимметричная, что приводит к несимметричному развитию опорно-двигательного аппарата.
  10. Для подготовки к сезону идеально подойдут тренеровки в формате Crossfit, в которую включите достаточное количество упражнений на баланс и ноги. Мне кажется такая нагрузка наиболее приближенная к реалиям каталки, из той что можно дать в зале или дома. ИМХО
×