Перейти к содержанию

Vandal235

Сноубордист
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о Vandal235

  • Звание
    Тазик
  1. http://news.tut.by/accidents/387843.html Знаю что не утка тк эти ребята хотели скооперироватся с группой, где должны были ехать мои родители (чтобы нанять автобус). Но наш организатор отменил тур и гомельчане поехали на бусе.
  2. Сергей, привет! Тоже хочу совместить Драг и Буку. Живу в Беларуси, напиши vk.com\vandal235 или в скайпе vandal_235 (Стас).
  3. Vandal235

    Ищу Базы Креплений Burton L.

    Нужны 2 и обязательно L!
  4. Vandal235

    Комбинезон

    Если желание купить именно комбез продиктовано снегом в трусах есть вариант купить комплект куртку + штаны пристёгивающиеся друг к другу молнией. У меня бартоновские штанишки с молнией, к снеговой юбке куртки ванс пришил вторую часть молнии (подобрал в магазине вторую половину). Балдею, теперь "тепло и сухо")))
  5. Vandal235

    Ищу Базы Креплений Burton L.

    Спасибо за ап. Ищу BURTON!
  6. Vandal235

    Удалить

    У меня 47 разме, нормально влазит нога в эльки!
  7. В Полянице год назад селились у Ульяны (на первой странице велась о ней речь). Договаривались по телефону на четырёхместный номер, приехали - остался только трёхместный. Комнаты не маленькие, чистые и светлые, но дует из щелей в стенах. При этом топили так что в майках сидеть комфортно было. Тёплая вода неоднородна по температуре, когда моешься - то прохладная, то горячая (встречал всё это в 3 местах где довелось жить). Цена за жильё была небольшая. Кровати очень неудобные, хоть и новые, матрас тонкий, под ним местами доски, а где их нет - матрас прогибается. Спасть очень неудобно. Главный минус, из-за которого больше ни ногой туда - еда. Меню не разнообразно, и крайне скудно (особенно когда сама хозяйка готовила). В итоге решили питаться бутерами, чаем, иногда брали у неё супец.
  8. Купил себе бартоновские элеваторы как в первом посте. Свою работу выпоняют, НО по ощущениям доска стала чуть ли не в 2 раза тяжелее! Это выход только для карверов.
  9. Vandal235

    Ищу Базы Креплений Burton L.

    Ищу базы креплений Burton (с газ-педалью). Размер L. Или побитые жизнью крепы Burton с целыми базами.
×