Перейти к содержанию

Eka

Сноубордист
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о Eka

  • Звание
    Утюг

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Ботинки
    Vans
  1. На Камчатке уже метр снега. У нас тоже скоро пойдет, берите снаряжение)
  2. Извините, но сначала продаем доску.
  3. Привет, продам прекрасный комплект. Все снаряжение очень качественное, довольно юзанное и очень работоспособное. Для прогрессирующих любителей ол-маунтин фристайла. Ну, или для желающих иметь качественоое снаряжение за небольшие деньги. Доска: легендарная CAPiTA Stairmaster eXtreme, 152см. Ограниченный тираж досок Stairmaster сезона 07|08, очень хороша в парке и на трассе, но при этом катались на ней преимущественно на целине - жесткость позволяет, на больших скоростях она ведет себя стабильно. В каталоге: http://www.active-pr...d_06_11126.html Состояние хорошее, канты целые, есть довольно глубокая царапина ближе к середине скользяка. Мне она скорее портила настроение, чем катание. Доска стоит 1200 800 грн. Крепы Bataleon The Allies S/M Крепления, в которые я была влюблена с первого и до теперешнего дня. Максимум металлических деталей, очень качественно сделаны и, кажется, никогда не умрут. Активно катаны на фрирайде, очень легко застегиваются и отстегиваются. Очень удобны. Полностью функциональны. И это правда. В каталоге: http://xsoul.ru/product/allies/view 900 700грн Ботинки Head Jinx Boa 24.5 см, 38р Топовые ботинки сезона 10/11. Жесткость 5/7. Подходят под узкую ногу/пятку.Обеспечивают хорошую поддержку голеностопа.900 700 грн Чехол Dakine, для всего вышеперечисленного. Для доски до 155см. Карманы для ботинок, карман для бэйджа, короткая и длинная ручки для переноски.400 грн Фотографии:https://plus.google....263474385051617 Причина продажи - переезд в теплые края. Энтузиастам и энтузиасткам спорта - торг.
  4. пардон, а сколько там жить стоит? :ab:
  5. 80679219405 803251 28107 Галина Любомирівна В том году работало, довольно позитивная тьотя. Сдает свою квартиру. К тому же медсестра, если что аскорбинки даст. Кста напишите шо там нынче за обстановка, плз.
  6. где??? хотя да, на пнедельник в ялте снг обещают =Ъ
  7. Eka

    Patos Snow X Video Fest!

    mopter зачем обобщать как эт мы без джиба??
  8. Eka

    путаночки

    а я думаю- че никак в харькове дороги не заделают?? а это ж потому, шо у нас бордели подпольные, и путаны налоги не платят! айайайай....=)
  9. Eka

    Forum Jib Day / WSX

    chino умничка! фотки очень!!
  10. Eka

    Ну ничего себе

    ндя, в харькове тоже какая-то фигня типа мокрого снега.... придется этот мокрый снег сушить=)
  11. Eka

    Forum Jib Day

    А фото? фото? фото будет?? ну покажите, плз, первый катательный снежок на украине!! и, кстати, пару слов для камеры, дарагие учаснечги+)
×