Перейти к содержанию

tsiba

Сноубордист
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о tsiba

  • Звание
    Утюг
  1. Ребята подскажите- рейсовые маршрутки в Ясиня также часто ходят как и на Буку? И по поводу брони кто- то номер может подскажет или там как раньше- только через кассу на вокзале (кто первее- тот и едет)?
  2. подскажите актуальную стоимость проезда от жд Франковска до Ясиней на маршрутке в январе 2015
  3. Нас 6 человек, можем присоединиться к большому бусу для удешевления поездки. Выезжаем ( планируем) 18.02 назад 22.02.2015. ( ну во всяком случае на эти даты бронь отеля) Если что звоните 0933137968
  4. Может кто- то едет большим бусом в Ясиню( драгобрат) с 18.02 по 22.02.2015- присоединимся к Вашей компании для удешевления поездки .Нас 6 человек. 0933137968
  5. спасибо за ссылку, но я хотел услышать " живой "отзыв а не заказаные хазяевами
  6. всем спасибо за инфу- буду прозванивать по наличию мест.. а кто- то может что слышал про Вотавилио? А то разные слухи ходят про отель..,
  7. подскажите где лучше остановиться на драге? ( так чтоб не далеко и удобно добираться до подьемника и хозяева адекват)
  8. tsiba

    Отчёт О Поездке В Гудаури

    Я точно не уверен- но наверно они .Выходишь из порта- и там сразу стоят бусы и представители компании предлагают трансфер. Правда разговорились в отеле с ребятами, так на день раньше они ехали по 15 баксов. Короче - цены от балды. Из Тбилиси с автовокзала Дидубе ходят рейсовые маршрутки до Гудаури по 5 лари. Первые где-то около 7( но это надо уточнить ) последняя 18.00( это точно) Места желательно бронировать заранее ! Из Гудаури первая выходит в 8.00 .Места также лучше бронировать. Маршрутки не продуманы под провоз багажа( чемоданов , чехлов со снарягой) так что или несколько мест занимать или с вадилой договариваться.
  9. tsiba

    Отчёт О Поездке В Гудаури

    На ски пасы скидок нет (также как и снега!), цены как на сайте
  10. Народ - сейчас в Кутаиси акция от джоржия эир бас - проезд до Гудаури 10 баксов, заказывать не надо- стоят прямо в порту. Как долго продлится не знаю, но пока есть!!!!!!!!
  11. tsiba

    Отчёт О Поездке В Гудаури

    Сейчас нахожусь в Гудаури. Снега реально мало ( местные такого не помнят!). Нормально можно катать только на третьей очереди - остальные трассы или с пролысинами и камнями или каша и лужи.Совет : если есть вариант не ехать- отложите поездку, кайфа воще нет!!!! Про фрирайд и пухляк можно и не мечтать! Единственный "+" это трансфер из Кутаиси до Гудаури от джорджиан эир бас за 10 баксов - у них сейчас акция. Трансфер можно не заказывать заблаговременно- стоят прямо на выходе из порта.Всем удачи.Будут вопросы- задавайте.
  12. поменялись планы- сначала 14.02 2014 прилетаем в кутаиси киевским рейсом виз-эир и едем на день в тбилиси ( т.к. нет жилья в гудаури на этот день) в затем из тбилиси в гудаури. Назад 21.02.2014 из гудаури в кутаиси на киевский рейс.Нас двое- присоединимся к вашей компании..( присоедините в общий список!!!!!)
  13. tsiba

    Гудаури 14-21.02.2014

    летим из киева виз-эиром 14-21.02 нас двое, предлагаем разделить трансфер из кутаиси и обратно( возможно через тбилиси на обратном пути или сначала)
×