Перейти к содержанию

zimm

Сноубордист
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о zimm

  • Звание
    Тазик

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Интересы
    маунтинбординг,сноуборд...троллейбусы.
  • Сколько лет катаешься
    ...два часа)
  • Борд
    Venue Onyx 152
  • Крепления
    Drake Fifty
  • Ботинки
    Ride Czar
  1. ...не напрягайся, и не выдумывай всяких путей...маршрутки,паровозы...едь с Вырлицы на метро до Республики, а там маршрутка, тралик, или пешком...не девочка, дойдеш)...а на маршрутках, с нашими дорогами, можно вовсе не доехать до протаса)
  2. ....интересно...я уже коплю купоны) ...а с какой скидкой...если брать Аdult PRO?
  3. zimm

    SUMMER RIDE

    Блин...круто,такие тусовки у вас...а я все провтыкал...хачю тоже так!)...слежу за новостями теперь,хочу поприсутсвовать на таком мероприятии)
  4. ...если хочеш попробовать,можно будет как то встретится,покатаешся)...правда я на неделе работаю...ето возможно на выходных...
  5. Маунтин-круто!...при правильном катании и точном расчете травматизм сводится к минимуму...остается только удовольствие!...и ненадо никакой пульт-регулятор скорости(это из какогото мультика про супергероев?)...и тормоз ручной только мешает(кстати.кому надо продам свой)...и одежды как на сноуборде ненадо...и маски...нихера!...только доска,ноги...защита(если есть ум)...И ВПЕРЕД!
  6. zimm

    МАУТИНБОДИНГ!!!!

    Цены разные,как и доски...MBS от 500 у.е...возможен тюннинг.Есть еще BHI...если есть желание пиши в асю 497 960 600
  7. zimm

    ищю компанию для МВ

    Можно адрес сайта где вы это видели в Киеве? В Киеве не могу найти, только нашел русских пару. Спасибо! в Киеве вроде нет ресурсов про маунтин...но это пока)Раньше был ресурс....но сейчас им никто не занимается...скоро я энтим займузь!
  8. zimm

    МАУТИНБОДИНГ!!!!

    ...обращайся...подсуетим тебе вариант)...будеш с нами катать!)...могу достать борд BHI(Biohazard Idustries)...это чешские борды,они правда уже не выпускаются,но качество у них просто зашибись(поверь мне,я сам катаю)...единственный недостаток-они тяжелые...но зато они и неубиваемые)...а плюс-то,что дешевле чем MBS.если интересно-пиши в асю497960600
  9. zimm

    ищю компанию для МВ

    кому интересно.тут можно ролики глянуть)http://www.mbseurope.com/rideCenter/Videos.asp
  10. zimm

    ищю компанию для МВ

    блин тему создал фиг знает когда.... пока все морозились вгрохал все деньги в байк ..(( слушай а где ты обычно катаешся, реально ли как то встретится и посмотреть, попробовать..??? а вещь ваще как стоящяя ? ...в этом сезоне я еще пока особо не катал...а так вобще на Лыске на Выдубичах...там можна место нормальное найти...мы там себе будем дерт строить!...Если хоч попробовать,можна встретится.я думаю на неделе пойду.Бери лопату будеш копать!) ...а вещь на любителя)...конечно не сноуборд,но и не хуже.просто иначе...мне нрваится)если хоч,пиши в асю.либо на моб(80968785236) договоримся,увидимся
  11. Блин,у нас в Киеве мест для катания дохрена...Было бы желание...а дертов для доски нет...но есть лопаты!)...кто хочет присоединится...пишите в асю(497960600)...я думаю на выдубичах,на Лысой Горе место зашибись...уже теплеет пора седлать колеса!
  12. zimm

    ищю компанию для МВ

    ОГО!..столько людей интересуются маунтинбордом!...я раньше такого не замечал...ситуация улучшается...а то обычно все точно морозятся) Кому надо достать борд,могу подкинуть контакт)...борды MBS,правда не так дешево,как хотелось бы,зато не б/у из новой коллекции.Цены надо уточнять,но примерно могу сказать,что хорший топовый борд можно оторвать за ~ 500 дольцев А вобще,с радостью пообщаюсь с теми кто интересуется ATB...поделюсь инфой...пишите в асю!497960600 Так що,друз?,створю?мо маунт?н тусню у Ки?в?,а пот?м на Fat Face World Freestyle Championships всадим всем по сам? пом?дори!)
×