Перейти к содержанию

Slem_Forum

Сноубордист
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о Slem_Forum

  • Звание
    Чайник

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Сколько лет катаешься
    2
  • Борд
    159
  • Углы установки креплений:
    15 and 15
  • Крепления
    Forum Youngblood
  • Ботинки
    Forum SQUAD BOA
  1. по-моему комплект целиком продается , если правда интересно на берите продавца
  2. Продам собственно все что в теме, два раза юзали доску, боты б\у, велосипед правда не мой все подробности по телефону 096 725 9486 Саша П.С. за все 2 000 грн рост 154см
  3. Slem_Forum

    Протасов продадут

    думаю как бы хуже небыло........ :bluee: будем выкладывать досками на ПЯ НЕТ акционерам и покупателям, ПЯ пренадлежать будет государству........И НАС С ВАМИ!!!!
  4. Slem_Forum

    Травмы за сезон

    За этот маленький периуд , страдал только доска , потому что снега реально было мало .....раны на доске любимой серёздные....а так ничего... :D
  5. Slem_Forum

    ХЕЛП народ!!!!

    Вообщем еду с дядей 7мого по 11тое в Буковель, но так хочеться ШАРЫ...что аж душу рвёт!!!!! вообщем просьба у кого есть скипассс на Буковель ...что б я не покупал!!!! с меня по приезду ПИВО и рубасов 100 сверху!!! 100%!!!!! звоните , скрипите 208906907 буду ОЧЕНЬ балагодарен!!!! :wub:
  6. Вообщем еду с дядей 7мого по 11тое в Буковель, но так хочеться ШАРЫ...что аж душу рвёт!!!!! вообщем просьба у кого есть скипассс на Буковель ...что б я не покупал!!!! с меня по приезду ПИВО и рубасов 100 сверху!!! 100%!!!!! звоните , скрипите 208906907 буду ОЧЕНЬ балагодарен!!!! :wub:
  7. ну мля ?то у меня тут в КВАДРАТЕ было я в шоке...она по ходу думает что типо модно так наверное....увидела кого-то в маршрутке, только вот доску забыла купить!!!!! :D ну я там тоже так ходил правда ещё с очками и доской!!!! :ph34r:
  8. Slem_Forum

    Протасов Яр завтра?

    Народ кто там рядом живёт скажите что на протасе творится???? кататться можно ехать...потому что у меня ни сайт ни веб не хотят откываться....Плизззз
  9. Slem_Forum

    Стирка мембранных изделий :)

    а я вот свою вчера постирал РУЦЯМИ в водичке с порошком для ручной стирки !! пока вроде всё нормально высыхает потроху......основная проблема это манжеты, но я взял мягкую щёточку и натёр её в мыле, после чего легко потёр в местах там где реально велась грязь!!! ну конечно лучше чем было!!! так что кто думает стирать ....стирайте руцями в воде градусов 30 и ручним порошком!!!!
  10. Slem_Forum

    мобильник

    согласен потому что в прошлом году катался я так часа два ..на ПЯ , а ребята бегали по горке звонили на моб. Но он уже где-то был глубако ...ОЧЕНЬ....вот так они проходили и потом ушли домой....но я ложу во внутрений карман с айпудиком своим...и застёгиваю!!!! так что б не потерять ничего!!!
  11. Slem_Forum

    как я был в Польше

    описание, конечно, исчерпывающее, но чтото не припоминаю) фото давай) знаешь там столько людей было что может и виделись, но внимание то не обратили!!!
  12. Slem_Forum

    Протасов Яр завтра?

    Видимо их уже достали званками))) гггг)) Так держать, пусть шевелюцца) при том что сейчас на улице думаю завтра что-то подсуитят!!!!
  13. +1 думаю в воскресение буду тоже..когда не знаю..как встану и туда!!!
  14. Slem_Forum

    Если поламалась стрепа

    208906907 стучись , если надо
  15. Slem_Forum

    Если поламалась стрепа

    а какая маленькая и большая???? я просто покупал с трещёткой тоже всё и у меня большая сломалась...так что маленькая чёрная где-то дома есть!!!
×