Перейти к содержанию

sergiustror

Сноубордист
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Плохой

Информация о sergiustror

  • Звание
    Тазик
  1. sergiustror

    Растояние Между Креплениями

    Поставил утку. Так пятки стоят ближе и стойка уже. FTwo t ride - Прогиб: Classic Camber Геометрия: Twin Жесткость: Twin Сердечник: G40 XT Core Скользяк: F 4500 vision base Ростовка: 157 Назначение: Freestyle/Allterrain Прочитал, в том числе и по ссылке выше. Вес 76 кг. От пола до центра колена - около 55см. Катать буду просто по трасах Буки. У меня диск креплений на 4 болта. Диск можно ставить так чтобы он двигался вперед-назад, влево-вправо на болтах для тонкой настройки. Установил на две крайние, внутрение дырки и здвинул на 1 см внутрь на тонкой настройке). Короче спасибо всем...буду пробовать удобно ли в полевых условиях.
  2. sergiustror

    Растояние Между Креплениями

    Спасибо, но я написал же, что минимальная возможная ширина на борде - на 10 см больше оптимальной (50см)
  3. sergiustror

    Растояние Между Креплениями

    Всем, привет. Подарила девушка новую доску Ftwo. Мой рост 174. Доска - до подбородка. Купил себе крепления Ftwo concept 2. После изучения вопроса инсталяции креплений появилась проблема. Растояние между креплениями должна быть 50см. Ставлю на крепления на крайнюю внутреннюю резьбу и получается расстояние 60 см. это минимум, который можно выжать. Считаю расстояние от центра дисков. Еще не пробовал кататся, но не понимаю почему так.
  4. Боюсь неправильно превести см в размер, но длину и ширину скажу: Возможная длина ботов - 24-28см Ширина - 10,5 - 11,5
  5. sergiustror

    Sold Out

    Присоединяюсь к вопросу. Какая линза? Спасибо.
  6. Куплю дороже чем 350 грн. скиньте телефон на majestik2@inbox.ru
  7. sergiustror

    Продано!

    4тий в черзі
×