Перейти к содержанию

Викинг

Сноубордист
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о Викинг

  • Звание
    Чайник
  • День рождения 1 января

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  • Сколько лет катаешься
    9
  • Борд
    K2 NEMESIS 168
  • Крепления
    K2 V9
  • Ботинки
    NorthWave Decade
  1. Отличные ботинки высокой жесткости (8 жесткость) , четко подходят для фрирайда. Крепко держат ногу, внутри спец термо анатомическая оболочка обеспечивающая уют в ногах в самую разную (холодина и теплынь) погоду. Износостойкие. часть о характеристиках написано здесь: Технологии: Внутренний ботинок TF3, Фиксация пятки Heel Retention 540, Стелька внутреннего сапожка S2, Подошва Hyper Shock Внутренний ботинок TF3- Конструкция и материалы: Внутренник TF3, имеющий конструкцию Stroble в сочетании с наполнителем из пластика EVA и высоким рейтингом по жесткости внутреннего хайбэка IHS, максимально обеспечивает контроль управления доски. Пяточная чаша: Анатомическая форма пяточной чаши SD и наполнитель с двойной плотностью обеспечивают надежную фиксацию пятки. Фиксация пятки Heel Retention 540- Особая система фиксации пятки - для тех кто любит больше, чем очень хорошо! Петли шнуровки, оснащенные вставками особой профилированной формы, снижают усилие при шнуровке, более эффективно распределяют нагрузку, надежнее фиксируя пятку. Стелька внутреннего сапожка S2- Поддержка арок стопы системой Power Arc, термоформируемые элементы из пластика с эффектом медленной памяти Adaptafit. Подошва Hyper Shock- Топовые модели ботинок Northwave известны великолепным сцеплением даже с обледеневшим склоном. цена 1270 грн + аргументированный торг, состояние хорошее! Все механизмы - рабочие. смотреть можно в центре, Бессарабская площадь, ул Бассейная. Приятных покупок и да прибудет с вами сила снега и гор! Вышлю НОВОЙ ПОЧТОЙ!
  2. Викинг

    снбрдшлемы-носил бы,но ...

    Оба нормальные. но сам катаю без...
  3. а зафига станок-бритву брать? напротив для кожи лучше не бритым по морозу.. да и прикольней так... .. если сильно махнаты можно йетти прикинутся и к девкам из бугра выпрыгнуть) Лопату нужно брать! )) удобно вечером за бухлом ходить... да и трампы строить.. и зафига два полотенца? )) можно тогда сразу комплект постельного белья взять))))
  4. мож там фанера просто)
  5. интересует! возможно +1 будет инфо скиньте плз на kurtisk2[at]gmail.com
  6. зачем на сноубордическом форуме писать модели своих телефонов??? Единственная гордость чтоль?

  7. Викинг

    Словакия. Кромпахи

    я тож с компахой сейчас думаю куда ехать НГ. рассматриваю Словакию.
  8. (в стоимость входит прокат лыж сауна еда и скорее всего прокат девушек 8) ) стоит 1300 грн в день - если + 2 Модели, (желательно кого не знаю) то я и не против)
  9. Викинг

    Работники

    Руслан. Модель. а также, аналитик Департамента управления рыночных рисков *РайффайзенБанкАваль* ася 245 802 724
  10. Викинг

    DOS...вспомнил

    ностальгично.. АМД386.. ОЗУ 16МБ Видео 4 МБ. Жесткий- 1ГБ
  11. Викинг

    Туфельки для сноубордистки

    на улице? ты не вникаешь в идею.. и потом, какие босоножки к СНБ униформе и зиме?
×