Перейти к содержанию

KANU

Сноубордист
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нет репутации

Информация о KANU

  • Звание
    Утюг

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Павлоград
  1. KANU

    Rome Shift

    Приехать не смогу я не с Киева (, если не сложно расскажи как сдвинуть.
  2. KANU

    Rome Shift

    Есть такие )), исполнение конечно могло бы быт и лучше, но своих денег стоят 100%. Единственный минус так и не смог у них сдвинуть педаль газа.
  3. Подскажите по скипасам, если беру на 6 дней и не докатал несколько дней, приехав через неделю они у меня останутся или же эти дни сгорят? И еще вопрос по сигаретам, в разных источниках разная инфа. В одних 40 в других 200 сигарет, так все таки сколько можно ввозить?
  4. Расскажите подробнее про карту GOPASS (как получить, стоимость, какие скидки дает ...)
  5. Привет, что за чехол (размер, фирма, состояние)? Забрал бы только его!
  6. KANU

    Термоноски Высокие

    Красно-черные 44 размер есть?
  7. Люди делятся на 2 вида, те которые используют защиту и те которые ПОКА не используют защиту! Сам, словив задний кант и солидно треснувшись затылком об "мягкий" снег, прикупил себе шлем, и не жалею! Шлем, наколенники и шорты считаю обязательным комплектом (особенно для новичков)!!!
  8. KANU

    Нашел Доску, Ищу Инфу По Ней

    Если нравится бери!!! Главное что бы ростовка норм была. А по сути это наверняка с Австрийских прокатов (произведено там же), у нас тоже подобных noname в прокатах полно!!
  9. По 600-700 евро с носа (8-10 дней) за все, можно отлично отдохнуть в Словакии (Ясна)
  10. Hooger это производитель, а зовут доску "Rally" годов конца 90х (ей место в музее). Hooger старейшая фирма, начинали если я не ошибаюсь вместе с бартоном! Главное что это made in usa!! Вряд ли тебе кто то напишет ее характеристики! Как для новичка и за приемлемую цену то можно и взять главное что бы ростовка подходила!
  11. KANU

    Кайт На Зиму

    Тоже интересовал вопрос покупки парафойла, по цена-качество понравился PANSH BLAZE II Сайты: http://kite.io.ua/story http://pansh.com.ua/cat/168.htm http://panshkite.io.ua/story
  12. KANU

    Кривизна Канта

    Технология Magne Traction
  13. Собираемся ехать в Ясна в феврале! Со всем понятно кроме питания. Расскажите подробнее на сколько рассчитывать $ (завтрак, обед, ужин + немного алкоголя :-))! Едем на 10 дней, 2 человека!
  14. KANU

    Pro-Tec Наколінники

    D3O штука классная взял на этот год себе шорты Demon Snow Flex-Force X D30, но если вы катаете по перилам или лютый фрирайд то она не для вас.
  15. KANU

    Pro-Tec Наколінники

    Учти они маломерки, если у тебя M бери L. Брал себе такие по, их размерной сетке должный были подойти но ... пришлось продавать.
×