Перейти к содержанию

mike_pm

Сноубордист
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

mike_pm стал победителем дня 25 мая 2015

mike_pm имел наиболее популярный контент!

Репутация

5 Нет репутации

Информация о mike_pm

  • Звание
    Чайник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  • Стиль катания
    определяюсь;)
  • Сколько лет катаешься
    0
  • Борд
    Rome Factory Rocker 158
  • Крепления
    Rome 390 Boss L\XL
  • Ботинки
    Burton Ruler 11

Посетители профиля

707 просмотров профиля
  1. mike_pm

    Rome Factory Rocker 158

    Продано. Всем спасибо.
  2. mike_pm

    Lib Tech Trs C2-Power 157Cm

    Что по борду?
  3. mike_pm

    Dakine За Плечами

    +1 за HELLI PRO DLX хотя у меня Blade
  4. А при чем тут регуляр? Регуляр - это стойка, когда ведущая нога левая, есть когда ведущая нога правая - гуфи называется
  5. mike_pm

    Burton Или Rome

    Согласен на 100%. У меня началось с прокатных досок, еще какой то хороший человек посоветовал со Славского начинать. Там что доски, что горки были очень печальные - доски еще те артефакты, а склоны все во льду. На Погаре вроде и пушки есть, но лучше бы их там не было))). Опыт был очень печальный, но самое главное - желание не отбил себе, просто начал углублять познания и когда на следующий сезон купил себе снарягу, то был очень сильно удивлен - КАК ПРОСТО ОКАЗЫВАЕТСЯ КАТАТЬСЯ!!!! Главное сразу технику отработать. Прогресс был на лицо, так сказать. Кстати, для ТС - доску выбрал Rome Factory, крепы Rome 390 BOSS. Всем очень доволен. Reverb - вообще огонь будет! Единственное, что мне в Factory не понравилось - у нее какой то скользяк мягковатый, по сравнению с другими досками (у знакомых правда топовые модели). Я списал все на то, что модель не дорогая, так сказать эконом-вариант.
  6. По личным впечатлениям сказать ничего не могу - не катал ни в тех, ни в тех. Но то что пластик будет защищать лучше чем д3о - так это факт (в плане прочности). Манагеры в магазине тоже говорили, что много жалоб на счет их жесткости...не достаточная. Лично мое мнение, если для обычных покатушек д3о с головой хватит, если хочется по трубам/фигурам поскользить, то никакого д3о - только пластик. Многие жалуются, что пластик, особенно защита копчика, при обычных падениях может наоборот добавить "впечатлений". В этих шортиках под пластиком очень прочный паралон и с запасом перекрывает пластик. Так что до тела пластик не пробьется. Ну и осталось одно добавить сюда - шорты проданы.
  7. mike_pm

    Airhole. Распродажа!

    Купил серую с большим белым лого. Как по мне, так офигенная тема. Внутри флисовая, очень приятная на ощуп. Как по мне, так баф даже не курит в сторонке)) Еще фиолетовый цвет очень понравился - в живую симпатичней чем на фото. Спасибо ТС, теме ап!
  8. Шорты в продаже, абсолютно новые!
  9. На копчике пластик на липучке, на ляжках тоже)) - все можно отстегнуть, для стирки, например. Кстати, под копчик паралон очень толстый, так что при падении на на него сам пластик бить не будет.
  10. Прдам новые шорты Demon Snow Shield Short Hardtail. Размер L. Не те положили в магазине. Хотел другие. Находятся в Киеве, на позняках. Цена 700 грн. телефон 050-311-91-21 Миша Фото: https://www.dropbox....06 15.37.57.jpg https://www.dropbox....06 15.38.40.jpg https://www.dropbox....06 15.41.33.jpg
  11. mike_pm

    Нужна Помощь В Выборе Доски

    Мда...наверное так и есть
  12. mike_pm

    Нужна Помощь В Выборе Доски

    Доску брал на evo за 229$. В Украину они не шлют. Но доставить всегда можно. Поищи по форуму - темы точно есть, и даже сейчас обсуждается в общей ветке. Можешь сам все проделать или обратиться к посредникам. Я выбрал второй вариант. Ты если будешь заказывать - смотри Blem не выбери - в названии так и написано, например - http://www.evo.com/outlet/snowboards/rome-garage-rocker-snowboard-blem.aspx#image=64770/314732/rome-garage-rocker-snowboard-blem-2013-156.jpg - это означает, что доска с видимым дефектом в виде царапины, скола лака и т.д.
×