Перейти к содержанию

Neovo

Сноубордист
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Neovo стал победителем дня 2 апреля 2013

Neovo имел наиболее популярный контент!

Репутация

5 Нет репутации

Информация о Neovo

  • Звание
    Утюг
  • День рождения 10/03/1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Винница
  1. Neovo

    Rome Reverb Rocker Vs Gnu Carbon Credit

    Я проблему сколов кантов на своем GNU решил резиновыми накладками. Это конечно ни всегда эстетически прелесно и может попахивать прокатом, но как вариант для меня неплохой. Отходить кант будет ни в первые дни катания, я его гробил во время учений первых дней очень и очень при этом ни чего не заметил, а защиту поставил от греха подальше так как еще, как говорил батюшка Иллич "учится, учится и еще много раз учится".
  2. Neovo

    Сноубордические Штаны

    Фото Grabovyk@yandex.ru
  3. Neovo

    Теплые Штаны, Новые (L), 550 Грн

    Какова мембрана? И пояс замерять можно?
  4. Neovo

    Штаны Nugget

    фото можно, а то что-то не могу увидеть Grabovyk@yandex.ru
  5. замер по талии и бедрах можно
  6. Имеется сноуборд GNU Carbon Credit 156. За последнюю поездку слишком много досталось кантам, хотелось бы их немного обезопасить, да бы не остаться без доски после следующей поездки. У кого такие штучки есть предлагайте, а кто с таким сталкивался подскажите где и что лучше достать. Нашел вот такие пока не знаю подойдут ли на мой.
  7. Можно узнать, Ваш размер по талии и бедрам. Ну и Ваш рост?
  8. Я раньше Вам писал, по поводу цены на борд, без креп и ботинок. Цена за комплект 3000грн, а Вы в сообщении мне написали 3200грн за борд, это как понять, объясните пожалуйста. Мне нужна только доска.
  9. цена борда? а то все остальное мало(
  10. ага, нашел на СЛАНДО 2000грн. Это окончательная цена за доску?
  11. Здравствуйте! Доска отдельно продается? если да, то каков прайс? Скиньте больше фото сюдa Grabovyk@yandex.ru желательно что бы были фото кантов. Заранее спасибо!
  12. Так вот и получается, если у тебя при 187 - XL, а L была бы почти в пору, то для меня 178 нужна наверно М-ка? За ответ спасибо! А с плечами у Вас как? С-ка на рост 175, а на плечи не подскажите? Какие у Вас(любой обхват)? Спасибо за ответ! Моя коламбия как раз, как Вы и пишете, больше и смотрится нормально , но великовата и я это чувствовал.
  13. Хотелось бы приобрести вот такой экземплярчик Quiksilver Next Mission Insulated, но никак не могу определится с правильным размером. Носил "Columbia" L, она на меня была большая, думал заказать М-ку. но по замерам на сайте прикинул, себя померил выходит L-ка. Сравнил размеры сайта с размерами Коламбии, вроде сходятся, а их куртка на меня большая??? Вот и не могу догнать, что мне нужно((( По размерам на сайте у меня для М-ки не сходится грудь (для Л-ки грудь норм.), а дальше все вроде в норме. Для чего это пишу, может у кого есть куртка такой фирмы отпишитесь пожалуйста какие размеры у Вас. Мой рост 178см, по груди 108см под мышками и 128см по плечах, по рукаву от центра спины до середины кулака (при поднятой руке на высоту плеча) 84см. Буду благодарен всем кто отпишет.
×