Перейти к содержанию

Powersel

Сноубордист
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Powersel стал победителем дня 21 декабря 2017

Powersel имел наиболее популярный контент!

Репутация

6 Нет репутации

Информация о Powersel

  • Звание
    Утюг

Информация

  • Стиль катания
    adult

Посетители профиля

1467 просмотров профиля
  1. Итак отпишусь и я, большую часть турникетов в этом году обновили, теперь в них встроены камеры, скорее всего этот сезон и следующий будут тестовые в плане сравнения фото покупателя и тех кто катает по скипассу. Ягодок стоит ждать чуть позже после настройки системы. Пока что можно катать и так, особенно в часы пик, когда сами работники подъемника рекомендуют проходить "двойной селедкой" если скипасс сработал раньше времени прохода.
  2. Поднимем тему обратно. Кто, чего и как? Можно ли покупать и катать по б.у ски-пассам с фотками?
  3. PS. Извините за вопрос возможно не в нужной теме, а каковы сейчас цены на скипассы в кассах Буки?
  4. Катались в 2013 году с этими ски-пассами. На одном осталось 48 подъемов, цена вопроса 900 грн. Связь в личку. UPD. В связи с ажиотажем на сабж, продажа будет согласно очереди сообщений в личке. Если покупатель не отзывается в течении 12 часов продажа переходит дальше по очереди. ЗЫ. Территориально карта в Киеве. Позняки. UPD.02 Первый покупатель в свои 12 часов не уложился. Едем дальше по списку.
  5. Powersel

    Burton Ruler 46

    Эмммм, в личку нада было писать, теперь через пару недель только. Апп
  6. Powersel

    Burton Ruler 46

    up
  7. Powersel

    Burton Ruler 46

    япп-upp!!!
  8. Powersel

    Burton Ruler 46

    Бодрый вечер господа, перед сезоном предлагаю вашему вниманию б/у ботиночки. Откатали 3 сезона, и были заменены на более жесткие. Размер 46. Состояние отличное. По цене, жаба говорит 1100 грн, если есть предложения жду в личку. Фоточки: http://sendimage.me/tHKA3fyN http://sendimage.me/4USZKfyO http://sendimage.me/Xv8EHfyP http://sendimage.me/mPoJ8fyQ
  9. Powersel

    Жёсткие Ботинки ?

    K2 Thraxis вам в помощь ))
  10. Powersel

    Fastec или Classic

    Люби друзи, вопрос такого плана, вместо ГНУшных фастеков хочу на сей сезон классику прикупить (как раз самое время), и есть два кандидада, Rome Targa или Rossignol Cobra V3, как я понял и то и другое люминивое ) разница в цене 300 грн ) что купить???
  11. Powersel

    Перелом Руки Около Запястья

    PS. А защиту запястий, колени, и нажопник купил сразу, жалею только что не купил защиту для ребер. Т.к в прошлом году на Буке неудачно на скорости словил кант, удачно сгрупировался в падении, но первый удар пришелся на локоть который пробил в левую часть груди, чуть ниже сердца. Ребра вроде целы остались, а вот межреберное соединение треснуло. Активное восстановление заняло 2 месяца, и еще около 3-4 месяцев травма давала о себе знать.
×