Перейти к содержанию

Молода Країна

Сноубордист
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Нет репутации

Информация о Молода Країна

  • Звание
    Утюг

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Молода Країна

    Трамплин И Подушка В X-Park

    Подушка едет на Красию http://krasiya.com/
  2. Молода Країна

    Трамплин И Подушка В X-Park

    Мы обсуждали с Х-парком такой вариант, приземление возможно только из снега, для этого надо договорится со службами снегоуборки, что бы свозили нам снег, пушка в этом сезоне не вариант. Мы обсуждали с Х-парком такой вариант, приземление возможно только из снега, для этого надо договорится со службами снегоуборки, что бы свозили нам снег, пушка в этом сезоне не вариант.
  3. Молода Країна

    Трамплин И Подушка В X-Park

    Очень надеюсь что этот пост закроет тему о "наших деньгах". Мы не сидим на денежных мешках, это обозначает то, что на что хватило денег, то и построили,никто никого не тянет насильно кататься, реальные предложения от спонсоров и всех заинтересованных мы готовы рассматривать без какой либо моментальной для нас выгоды. Деньги которые мы получаем от 3-5 человек раз в неделю как раз хватает на расходы связанные с подушкой. О покрытии вокруг подушки - допустим этот момент будет реализован, и допустим добавится еще 2-3 постоянных посетителя... вопрос: кто это покрытие будет постоянно мыть и чистить? ведь если за ним не следить оно быстро сольется с окружающим грунтом, можно нанять человека, "специально обученного", ему придется платить, но я уверен что все будут против поднятия тарифа. Да и если говорить о покрытии, то надо учитывать что есть еще дорога от подушки к трамплину и площадка для отдыха... Ну и вернемся к самому главному - желание тренироваться: старые джинсы, спортивный костюм, худи, куртка найдется у любого для того что бы не портить новую одежду, все таки не на модный курорт человек собирается, а на тренировку со всеми вытекающими, и снаряжение б/у которое будет не жалко, если ты тру райдер, думаю найдется.В общем повторюсь: кто хочет тренируется, а тот кто нет ищет оправдания для себя и ошибки в делах других. ЗЫ: все таки слегка утомляет, даже просто читать, мнение людей не имеющих понятия ни в деталях, ни в целом но вы пишите)
  4. Молода Країна

    Трамплин И Подушка В X-Park

    Всем спасибо за комментарии, всех кто хочет вложить свой труд и финансы, а также просто помочь советом, ждем на подушке, желательно с тем же энтузиазмом с которым критиковали нас тут)
  5. Молода Країна

    Трамплин И Подушка В X-Park

    Ребята, мы идем только вперед и вверх, если есть грамотные идеи - ждем на почте.
  6. Молода Країна

    Трамплин И Подушка В X-Park

    В будние дни с 28.10 по 05.10 подушка работать не будет. Для заказа тренировок в выходные 02.11 и 03.11. просьба звонить по телефону 8-067-430-82-59 (группы от 3 человек). Извините за неудобства.
  7. Молода Країна

    Трамплин И Подушка В X-Park

    Дорогие друзья, в воскресенье, 27 октября, мы приглашаем вас на молодокраиновские посиделки) Мы решили пригласить всех друзей на мини-пикничек, который будет проходить в X-Park, сразу возле нашей подушки для big-air. В программе посиделок собственно сами прыжки, вкусное мясо и общение, непринужденное общение в дружеском кругу. Привозите с собой свои семьи и друзей, мы будем рады вам! При себе обязательно иметь хорошее настроение)
  8. Молода Країна

    Трамплин И Подушка В X-Park

    По цене: за занятие, как правило это +/- 20-30 прыжков (средняя норма для подготовленного спортсмена) Даже возить постоянно на машине снаряжение неудобно, думаю что все идет к тому что мы договоримся с Х-Парком по этому вопросу. Как выше уже писал Waterboy никто никого не бросает на произвол судьбы, мы помогаем и участвуем в адаптации человека к разгонке из неверпласта. И дело не в том что человек переучивается ездить на искусственном покрытии, а именно в том, что бы научится прыгать. P.S. Просьба ко всем кто еще не катался на таком покрытии приходить на полчаса раньше для того что бы раскататься внутри трамплина до начала работы подушки в итоге не задерживая открытие всей разгонки.
  9. Молода Країна

    Трамплин И Подушка В X-Park

    Вторник, Четверг - с 16.30, Суббота, Воскресение - с 10.30 (это ориентировочное время работы, желательно уточнять по телефону на сайте СК "Молода Краина"). При наличии группы от 4 человек работа подушки в удобное для вас время.
  10. Молода Країна

    Трамплин И Подушка В X-Park

    нет, к сожалению заявленный график не действует на данный момент. завтра (08.10.2013) подушка будет работать с 16.30.
  11. Молода Країна

    Трамплин И Подушка В X-Park

    так точно!
  12. Молода Країна

    Трамплин И Подушка В X-Park

    Вторник - 17.00 - 20.00 (в зависимости от погодных условий)
  13. Молода Країна

    Трамплин И Подушка В X-Park

    Воскресение - 11.00 - 14.00 (в зависимости от количества людей)
  14. Молода Країна

    Трамплин И Подушка В X-Park

    Ожидаемое время на субботу 28.09 - c 11.00 до 14.00
  15. Молода Країна

    Трамплин И Подушка В X-Park

    В ближайшее время закроем матами металлические элементы между трамплином и подушкой, и пол там же.
×