Перейти к содержанию

immortal.rpd

Сноубордист
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о immortal.rpd

  • Звание
    Тазик
  1. актуально. Можно попробовать поторговаться
  2. Неужели никому не надо за 1000 грн? это же на сегодня порядка 72 долларов...
  3. На ботах написано 10.5 (US) но реально у меня 10.5 и они мне малы (не просто там палец упирается, а реально жмут так, что я всего пару часов выдержал). Может это женский размер или я даже не знаю. Стелька в этой модели идет не сплошная, померить не могу((( Я со своим 43.5-44 в них могу залезть, но они мне очень жмут, соответственно, делаю вывод, что на 42,5 должны быть в самый раз. В принципе, если у Вас 42-42,5 и интересует даное предложение то можно померить их в Одессе либо же в Киев могу друзьям отправить.
  4. Продам ботинки Forum Destroyer. Брал новыми, но увы вышла какая-то засада, что на них написанно 10,5 (мой размер), а по факту оказались малыми, очень. Реально ботинки катаны 2 дня, после чего взял на прокат какой-то отстой, лишь бы ноги не отваливались. Реальный размер ботинок я думаю, что 42,5. Если кого-то заинтересуют, то будем как-то их мерять. Фото прилагаются (если разберусь как). Самый типа "убитый" момент ботинок видно на фото крупным планом. Цена вопроса 1000 грн. Не вкурил, как фото добавить, ну да ладно. модель такая http://www.shoptheblend.com/images/P/Forum-boots-Destroyer-SB-01.jpg Реальные фото ботинок могу выслать на мыло, кому интересно. Телефон мой о97-772-76-6о Нахожусь в Одессе, могу отправить новой почтой.
  5. Что касается расходов, то помню только, что всего было потраченно порядка 600 Евро (за все все все), но там какие-то сувениры покупались и в аквапарке были и в пещеру ходили и ездили на 8 или 9 дней. Что касается питания в барчиках, то цены очень приемлимые (в 7-10 евро всегда уложишься и ещё и с пивком), при чем заходили в "колыбу" на высоте порядка 2500м и там цены ну максимум на процентов 10-15 больше. (как контраст на Буке на Довгой цены совсем не те, что в Ясенях) а в Словакии как-то разброс цен не ощущается.
  6. Ребята, хочу поделиться опытом поездки в Словакию. Ездили на Новый Год 2012-2013 в Демановскую долину, курорт Ясна. Снега было ну ОЧЕНЬ мало. Именно из-за этого про фрирайд забыли сразу. Везде много льда. Трассы там действительно длиннее буковельских (в среднем в полтора два раза). Подъемники сразу на 6 посадочных мест и бывает, что из-за ветра их сильно раскачивает и останавливают подъемник (один день так и было и мы катались целый день на 1 подъемнике). Слыхал очень много положительных отзывов про Ясну и видосов видел много хороших....Что ещё расстроило, так то, что людей валом, температура - 5-8 (точно не помню), а пушки не включают, медпункт ближайший в Липтовский-Микулаш (это 20 км), что не есть ок, и раскатанные участки не ограждают тут же красными сеточками, как это происходит на Буковеле. Я для себя сделал вывод, что там действительно хорошо, но если ехать февраль - март. Новый год - это как повезет со снегом, но если есть желание фрирайдить, то только февраль-март. Ну и термальные источники, красивейшие пещеры - это безусловно огромный плюс для хорошего время препровождения. Как-то так.
  7. Нормас досочка и цена вроде ок, как самому везти из-за бугра, только уже тут и по наличию. Хочу себе такую взять, как вторую доску для фрирайда чисто, но 162 надо. Рассматривал варианты разных досок, но для себя остановился на блуберде, только денежек подкопить надо =) Может есть 162? удачи в продаже.
×