Перейти к содержанию

parashutist

Сноубордист
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нет репутации

Информация о parashutist

  • Звание
    Утюг

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Стиль катания
    Иду в карвинг
  • Сколько лет катаешься
    5
  • Борд
    Amplid Paradigma
  • Крепления
    Flow NX2
  • Ботинки
    DC Ceptor

Посетители профиля

902 просмотра профиля
  1. Ну я так понимаю боты ваши мне не подойдут. Может вообще есть смысл купить хорошие боты с нуля. Доски по мере прогресса могут меняться, а нога то уже ге поменяется. Только вот проблема, где у нас можно купить новые сноубордические жесткие боты с запекаемым внутренником, и что бы там его и запекли? Я не могу найти магазинов, которые торгуют подобным типом снаряжения. Мягкой и лыжной снаряги как г..на, а такой вот нет нигде..
  2. Не думал что еще актуально . Ботинок 29,5 это в сантиметрах по стельке? У меня размер 43, соотвественно по стельке 28см..
  3. Приветсвую, нужна помощь! Решил переходить на жесткий стаф. Есть некий опят карвинга в мягком, но нормально получается далеко не на всех склонах и не при любом состоянии трассы. Думаю жесткий даст продвинуться в этом деле и усилить ощущения от катания. В общем однозначно решил пробовать. Вопросы: 1) Я так понимаю в Украине нифига нету магазинов где можно пощупать, посмотреть, померять и/или купить доску. Я так понимаю все выкручиваются тем, что берут с рук БУ у нас, либо заказывают новое или БУ из-за бугра (ебей там итд). Вижу выше некоторые ребята заказывали и в России. С рук брали? Как решали моменты по оплате, пересылке, итд? 2) Может кто может конкретные модели посоветовать для перехода с неким заделом для прогресса, что бы не пришлось менять снарягу через год. Вопрос касается всего, досок, креп, бот. 3) По поводу ботинок, я правильно понимаю, что есть 2 типа, со спекаемым по ноге внутренником и нет, верно? На много ли дороже со спекаемым, и стоит ли разница того? Где это вообще делают? Это же надо туда ноги свои эталонные доставить. 4) Может кто-то что-то продает, что подойдет мне? Мои параметры: рост 184, вес 85, нога 43. Я так понимаю мне нужна доска порядка 170-175 см. Как быть с другими параметрами? Жесткость доски, жесткость ботинка, любые ли крепы для жестких подойдут?
  4. Привет. Интересуюсь жесткой досокй, продана уже небось?

    1. Kensai

      Kensai

      да :) поищите на олх f2 

  5. parashutist

    Фрірайд-маршрути Драгобрату

    А есть контакт этого Игоря Борисяка? Как там все происходит, я из своей компании, с которой приеду, один, кто хочет и может на фрирайд. Мне просто ему позвонить и затусоваться в какую-то группу, если будут таковые и будет место в нужный день? Какая ориантировочная стоимость фрирайда с ратраком на весь день в этом году?
  6. parashutist

    Fastec или Classic

    Так было б у кого взять, не писал бы сюда. Я пока тоже к Flow склоняюсь, наверное их и буду брать.
  7. parashutist

    Запчасти для креплений

    Сломалась база крепления Amplid Prolific SL Может у кого есть какие-нить старые сломанные крепления Amplid на запчасти? Крепления почти новые, остальное все целое, жалко выбрасывать.
  8. parashutist

    Fastec или Classic

    Дабы не создавать новую тему, спрошу сюда. Встал вопрос между: Flow NX2 14/15, Volkl Choice ALU 14/15, K2 CTX 14/15 и SP LSAB Mountain 14/15. 2 недели назад сломал базу на классических Amplid Prolific и ввиду того, что аналогичных уже в Украине найти не смог и запчастей к ним, решил брать что-то новое и решил попробовать с откидный хайбеком. Так как сломал базу, хочется выбрать что-то действительно надежное и крепкое. Что бы вы из предложенного посоветовали? Или может вообще на фасты переходить не стоит ?)
  9. №1 в наличии? Если да то название модели пожалуйста
  10. parashutist

    Продано

    Если планируете покатухи на доске снимать, то он не очень подходит. Он хорош для статики. Пытался я с таким гонять в прошлом году, между секциями люфт небольшой, под весом гоупро прогибается в поворотах немного, секции прокручиваются, камеру приходилось держать вверх ногами. Кароче для статики идеальный вариант цена/качество. Если катать - разочаруетесь.
  11. parashutist

    Маска Dragon Rogue Red - продана

    предварительно бронь плиз
  12. parashutist

    Парафин 75 Грн. Скребок 50 Грн.

    А кто этим парафином уже парафинился, кто что может сказать? Возможно тоже возьму комплект
  13. parashutist

    Маска Dragon Apx 686 Collab

    Фотки плиз parashutist84@gmail.com и в очередь на бронь
  14. Здарова ) Кого б я еще увидел на фотке )) Это Серега, начинали вместе на дропзоне Прогресс , помнишь такого )?
×