Перейти к содержанию

slesh

Сноубордист
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о slesh

  • Звание
    Тазик
  • День рождения 03/06/1977

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  • Стиль катания
    Freeride
  • Сколько лет катаешься
    12
  • Борд
    Elan El Grande 163
  • Крепления
    Elan Krypton
  • Ботинки
    32
  1. Продаю свои мужские сноубордические ботинки в ОЧЕНЬ хорошем состоянии Armada K2. На 45й размер. 550 грн. Катаны несколько поездок. 050 656 2438
  2. Заранее благодарен за предложения :-) если с крепами (на бот 37-38) признателен в двойне.
  3. да понятное дело, что кто влетел тот и крайний, но по поводу мертвых зон уже не однократно возникал разговор , что там как раз велика вероятность налететь не нашего брата в момент посиделок на склоне.
  4. раз уж пошла тема о лыже/бордерах на трассе и проишествиях, Народ, в основном начинающие, просьба не устраивайте посиделки на 12 склоне буковеля, сидите вы с боку спуска или посредине абсолютно не имеет значения, в прошлом сезоне разогнался (громко сказано, но все же) по лоскому участку 12 трассы, ухожу на склон, по причине стопора народа сразу при съезде (спуск начали а потом очко зажалось) пришлось уйти на сторону трассы, и тут бл... сидит толпа тюленей, удалось вовремя увернуться, что бы не протаранить дружную компанию. я ничего не имею против посиделок/отдыха, но не в местах где существует потенциальная опасность, что на вас кто то налетит по причине, "вы в закрытой зоне" и успеть сделать маневр, что бы не столкнуться надо еще как постараться.
  5. slesh

    Новичок

    1. теория для общего представления о предмете) очень полезная (bogdan @ 24.9.2009, 15:55) Почитать Самоучитель игры на сноуборде (PDF, 2.4 МБ)) 2. снег 3. прокат (первый сезон, далее поймешь, что именно тебе надо, доска это не просто кусок дерева с пластиком и железками по бокам, боты это не просто обувка) 4. инструктор или друзья 5. пиво (для того, что бы тело было расслабленным, на борде нельзя напрягаться), пункт 5 и 4 применять вместе. 6. желание.
  6. Hi!) в прошлом году были знакомые, довольны обслуживанием и длинной трасс, но малость иследовав это направление появились следующие выводы: - снег иногда сдувает, вероятность 50/50 - наличие камней, были жалобы, что оборудование убивали в жопу. но, это выводы по инфе форумов. ЗЫ. знакомые лыжники
  7. slesh

    Elan El Grande vs Elan Crest ....???

    окончательно определился вытащив боты и померяв подошву)))))))))))) решение пришло само собой, сегодня взял Elan El Grande, теперь вот,... вообщем дайте снегу)))) спасибо).
  8. slesh

    Elan El Grande vs Elan Crest ....???

    Всем привет, на свой третий сезон решил прикупить борд, прошу рекомендаций в выборе, рост 186, 85 кг, боты 47, фрирайд, приметил пару бордов Elan, ростовка 163: Elan El Grande Elan Crest wide также подумывал не взять ли не вайд, но вот торчащие носки как то меня не радуют, правда если крепы ставлю 30/20, может как то сглажу эту проблему, кто, что думает по поводу этих бордов а также брать вайд или выставить крепы большим градусом на обычном борде? спасибо.
  9. slesh

    и снова ДРАГтуйте

    :ag: 4 чела, с 18 по 22 обед, живем в "Полоныне").
  10. Hi All! выезд 17 02 из Киева на Ив. Франковск, обратно 22 02, 3 чела, с удовольствием скооперируемся на трансфер Ив. Франковск - Ясеня - Драгобрат и обратно. ну и все что причитается к поездке))))))
  11. ок, спасибо. мы думаем вечерком 18 выехать и 22 вечером обратно.
  12. Hi All)! может кто знает, собрались ехать на Драгобрать с 18 февраля, интересует не запланированы там какие либо соревнования на это время?
  13. Hi All! народ, прошу помощи, собрался в закопане, столкнулся с проблемой возврата обратно, 08/01/2007 думаю выехать обратно в Киев, билетов Краков - Киев взять пока не удалось, встал на заказ, но посещают смутные мысли, что они будут, пока взял билеты на 8-е со Львова, как добраться до Львова с Закопане, поляки говорят что у них 7-го января нечего не ходит, если какой нить другой путь на Львов кроме автобуса? заранее спасибо.
×