Перейти к содержанию

snezhinka

Сноубордист
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент snezhinka

  1. Едем в марте в Австрию в Штубай. Выезжаем из Киева 5.03. Будем катать 6 дней. Поедем в Аквадом или в другое интересное место) Будем рады компании))
  2. Открываем новый сезон 2014-2015 в Cноу Арене в ноябре. Выезжаем из Киева 6 ноября в четверг вечером с 7 по 9 - каталка 9 -го (вечером) стартуем из Литвы 10 ноября в понедельник - в Киеве. Проезд, проживание, горнолыжная страховка получится в районе 110-115 евро. P.S. Тема живет еще с прошлой поездки, см. последние посты!
  3. Едем на майские праздники в Австрию на ледники. Какие именно ледники решим в процессе. Выезжаем из Киева 30 апреля. Обратно будем в Киеве числа 11-12 мая. Катаемся 7 дней. Будем рады компании! Пишите: portmane@rambler.ru
  4. Инфо по получению визы: Литовский шенген можно получить двумя способами - первый в визовом центре. Без записи в порядке живой очереди, которой, к слову сказать как таковой там нет. Часы приема с понедельника по пятницу с 8:30 до 15:30. По оплате 35 евро (консульский сбор) + 320 грн. (услуги визового центра) Второй вариант - подача в консульстве. Нужно записаться на сайте http://ua.mfa.lt/index.php?1023735805 или по тел: 254 09 36. По оплате 35 евро. Рассматривают документы в среднем 10 календарных дней, но как всегда, консульство оставляет за собой право возможность увеличения этого срока. Но как правило, через 10 дней в Вашем паспорте будет стоять свеженапечатанная виза!
  5. Открываем сезон в Сноу Арене. Едем в Литву с 6 по 10 ноября. Проезд, проживание, горнолыжная страховка получится в районе 110-115 евро. Есть еще места в бусе. Присоединяйтесь)
  6. Мы планируем поехать в июле-августе. Потом в сентябре-октябре. Ну а потом уже откроем сезон на ледниках Австрии)
  7. Бюджет поездки: 234 евро + питание * дорога, проживание, горнолыжная страховка - 125 евро; * ски пасс - 50 евро (2 полных дня + третий (4 часа катания)) * аква парк - 11 евро (2 часа) * виза - 35 евро + 13 евро (сервисный сбор) * питание (не считаем в связи с индивидуальностью решения)
  8. * ски пасс - 50 евро (2 полных дня + третий (4 часа катания)) * аква парк - 11 евро (2 часа) можно скомбинировать с аквапарком а можно кататься 3 полных дня. стоимость изменится не на много.
  9. Cоздала отдельную тему: http://snowboarding.com.ua/forum/index.php?showtopic=57788 Едем в Cноу Арену в июне. Выезжаем из Киева 12 июня в четверг вечером с 13 по 15 - каталка 15 вечером стартуем из Литвы 16-го июня в понедельник - в Киеве. По цене прикинули - получится в районе 2000 грн. Это проезд, проживание ну и горнолыжная страховка. Если страховка не нужна - вычитайте где-то 140-160 грн.
  10. 2000 - дорога, проживание и гонолыжная страховка по плану катаемся 2 полных дня. А в третий хотим пойти в аквапарк, поэтому катаем 4 часа. В таком режиме получится ски пасс 50 евро, аквапарк - 11 евро. Кому нужно добавляют еще визу. По жилью - это хорошее бюджетное жилье. Поэтому дешевле может быть не "комильфо"
  11. места еще есть. правда группа планируется небольшая - 8 человек. по цене прикинули - получится в районе 2000 грн. Это проезд, проживание ну и горнолыжная страховка. Если страховка не нужна - вычитайте где-то 140-160 грн. финального срока нет... определяйтесь - если будут места - значит поедете)) и не забудьте про визу...
  12. Едем в Cноу Арену в июне. По датам: выезжаем из Киева 12 июня в четверг вечером, с 13 по 15 - каталка, 15 вечером стартуем из Литвы. 16-го июня в понедельник - в Киеве.
  13. обязательно) как только определимся с датами - напишу в попутчиках)
  14. Мы планируем съездить в июне. Скорее всего в середине месяца. Можно сбросить мне в личку свои контакты. Когда со сроками определимся - сообщу. Или напишу в темке.
  15. Также рассматриваем возможность прилета в а/п Меммингена (Германия) на рейсах аиакомпании WizzAir. Сегодня 26 марта - 20% скидка на все билеты любых направлений. http://wizzair.com/ru-RU/Search
  16. Едем на майские праздники в Австрию на ледники. Какие именно ледники решим в процессе. Выезжаем из Киева 30 апреля. Обратно будем в Киеве числа 11-12 мая. Катаемся 7 дней. Будем рады компании! Пишите: portmane@rambler.ru
  17. Мы уже определились по программе. Будем кататься на трех ледниках: Штубай, Зельден и Питцталь. Всего 7 дней катания. Может на месте по обоюдному согласию добавим еще один соседний (Хинтер или Каунерталь). Едем на микроавтобусах Sprinter (8-ми местные) Мукачево - Австрия - Мукачео без ночных переездов. До Мукачево - добираемся на поезде. По желанию можно ехать на бусе из Киева. Останавливаемся в Будапеште, Вене, Зальцбурге (промежуточные ночевки в Будапеште и Вене). В Австрии всегда живем в хороших апартаментах, в двухместных комнатах. Очень скрупулезно выбираем жилье. Наши крайние апартаменты: Обязательно поедем в Aqua Dome (Зельден, Лагенфельд). По желанию в Музей Сваровски. Устроим барбекю. Вообще, на месте наверняка еще придумаем что-нибудь интересное. Любим мы активно проводить время! Бюджет поездки уже не раз проверен на практике 900 - 910 евро All inclusive Лыжниц конечно в компанию берем. Если не найдем для Вас соседку, скорее всего, - получится одноместное размещение без доплаты, ну или чисто символическая цифра)
×