Перейти к содержанию

Gin Tonic

Сноубордист
  • Публикаций

    186
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Gin Tonic


  1. В любом деле я доверяю только професионалам, тем кто занимается этим давно, имеет уже хорошую клиентскую базу и прилагает массу усилий чтобы не потерять свой статус, клиентов, придумывает каждый раз чет новое чтобы всегда находится на вершине рынка.

    поэтому за бренды в любой сфере я готова выкладывать немаленькие деньги.

    могу с уверенностью сказать, что у меня это как небольшая психологическая зависимость, ненавижу любые вещи ноунейм, а как только приобретаю что-то даже совсем крошечное, но брендовое, то настроение каждый раз поднимается как только я надеваю это на себя или же просто юзаю.

    и опять же таки бренды как никак определяют твой статус в обществе, как минимум четко можно обозначить количество денег, род занятий, жизненные взгляды, наличие тех или инных стереотипов....

    и вот точно могу сказать, что шмотки в какой-то мере определяют и твой уровень катания, потому что когда ты чувствуешь, что клево выглядишь, когда у тебя зашкаливает настроение от собственного вида, то больше желания появляется катать, пробовать чет новое, потому что самое лучшее настроение для подвигов это когда ты сам от себя прешься и в большинстве случаев окружающие чувствует твою энергетику и их взгляд на тебя тоже меняется.

    и вот вы хоть тресните, я не верю тем кто говорит, что одевается только для себя и ему плевать как на него другие смотрят. неа, это неправда. человек приблизительно половину всего что деалает в жизни делает с оглядкой на окружающих и уж точно это касается одежды.


  2. Я не знаю, как там австрийские авиалинии, но американская дельта разрешает лыжи и сноуборды перевозит фор фри, но оно обязательно должно быть упаковано в чехол, что в прочем не проблема....

    есть один момент: чехол идет за одно место багажа, так что главное глянь сколько у тебя мест багажа выделено.

    потому что когда я летела, то их позиция такова: у вас 2 места для багажа, поэтому может быть одна сумка и чехол, но если 2 сумки+чехол, то за что-то одно следует доплатить.

    на ручную кладь в борисполе вообще никто не смотрит, ни вес, ни размеры, ничего...

    единственное с чем я столкнулась так это в аэропорте кеннеди их испугали мои каблуки от туфель в ручной клади, но потом типа ок, ват евер.

    так что не боись :ab:


  3. блин ну где вы только такие беретесь. Я Вам о глубоком, а вы мне о пролетариате. Если все переходят на такой дизайн, значит в этом что-то есть. Или же производители все лохи которые в убыток себе работает.

    чего ты хочешь??? чтобы все катали цветными????

    будь в струе и катай сам таким и будешь круче всех и перестань всем парить мозг своим виденьем.


  4. Вау у нас человек из Альп приехал. Класс. А где был? Если б ты придурок понимал, что есть разные курорты. С разными направлениями. Может ты бы понял о чем толкую. Или глянь в толковый словарь слово тенденции. Посмотри последний чемпионат мира в корее и присмотрись много ли там черно-белого. И может наконец то ты поймеш, что на самом деле ты лошара. Кстати не понял причем сдесь Limited4you? Это юмор был? Так вот юмор у тебя недоразвитый. :af:

    А извини. У нас тут компьютерный задрот. Все я тебя больше обижать не буду. А то у тебя пропадет образ крутого парня и крутого шутника. Прикинь как ты растроешся. Don't worry be happy.

    предлагаю кого-то забанить......... нет, нужно на самом деле.

    как по мне главное не цветовая гамма, а грамотно подобранная, впрочем как и шмот.

    индивидуальность + грамотность - это главное, не считая умения кататься......

    потому что пестрые чайники-попугайчики не заслуживают никакого внимания.


  5. Интересно, а чо за контора им досочки клепала? Ламар??? :ag: :ag: :ag:

    Love - одна из линий досок, одежды и прочего от Бертон. при чем до этого была вполне цензурной, а эти доски Бертон как уже писалось выше выпустил всего 1000 и позиционируется всего навсего как колекционные досочки. Хотя несмотря на это уже все курорты Северной Анлии запретили катать на них, а привательство Вермонта еще и продавать эти доски в магазах на територии своего штата.

    вообщем, Бертон есть Бертон, а это просто хороший пиар ход :ab:


  6. Оля, а ты что не едешь с нами в словакию?????

    зы у нас будет целый поезд )))))

    в этот раз увы без меня. :ab:

    лучше бы не ржали а банера вешали на её страницу :ag:

    к сожалению, я пиарю тока Роум, так что идея не одобрится.

    Оля, женюсь-на!!!! :ba:

    :)

    а вот уже и замуж зовут, я - очаровательна :aa:

    Джын тоник, у меня нет машины, нет квартиры на кресте, я не зарабатываю по 1000 бачей......... но я МАЛАДОЙ. Будь умнее смотри в будущие, через 15 лет все уже будут старые пердуны, а я буду мужчина в расвете сил :ad: .... аська в профиле жду.....

    через 15 лет, когда уже будет все вышеперечислинное я и напишу :aa:

    олько, олько, разбила мальчегу сердце.. он к тебе с наилучшими, а ты вот так =))) бгы =)

    как обычно ))) все так и задумано было :ab:

    "Wanna fuck me?...Show me your board!" - видел на аватарке...не помню у какой из наших очаровательных сноубордисток...Улыбнуло!))))

    тот же принцип и у меня, так что давайте на склоне на вас всех глянем, а там все и решим... ага????

    всем спасибо, всем до встречи :ab:

    п.с. я еще у меня для вас подарочек - новая фотка, так что не грустите, ребятки :)


  7. ЗЫ: Оля, мое предложение в силе. комфортный плацкарт до Воловца отбывает в пятницу. в меню наши непритязательные беседы, тактичные ухаживания и алкоголь :ab:

    Ноа, не торопите меня....

    умные девушки думают как минимум дважды...так что всему свое время.... :aa:

    Оля а ты обрати внимание как резко стали тебя все куда-то приглашать :bi: и в словакию и в плацкарт, только замуж не кто не зовет :ba: , вот что значит пропиарить себя :ay: , теперь ты на расхват :ad:

    я всегда на расхват... я же рыженькая милашка :aa:


  8.  

    почему тогда твоя женшина ищет себе новую компанию чтобы полетать в паудере?? не находиш ли ты ето странным!?? видать не все так сладко! :af:

    Люба, ты палишься...... у тебя еще один профайл появился????


  9. а что плохого в том что хочется провести нормально время с очаровательной девушкой, если бы у меня была проблема с ориентацией, я пригласил бы очаровательного мальчика.

    а вас видать жаба задавила, что вас очаровательных и умниньких мальчиков не кто не пригласил, и вы стали тут флудить :bv:

    агасики, мальчики :aa:


  10. Харе оффтопить! Автор создал конкретную тему и хочет видеть конкретные ответы!

    а мои ответы не конкретные??? или я спрашиваю не по теме???? я именно узнаю детали данного предложения....

    ведь приличные девушки именно так и принимают решения ехать или не ехать :aa:


  11. любой джип это бобик

    маленький бобик это паркетник

    а рамный джип это большой бобик, а если подробней это долго обьяснять

    я это все тоже знаю...

    из паркетников воспринимаю только инфинити, а из всего остального - желательно роверы.... :aa:

    Олька пока что убедительно думает и взвешивает каждую буковку :aa:

×